Eva Sokolova

какой фильм произвел на Вас сильное впечатление?

Ответы · страница 7
Ильдар

Хатико,гладиатор,судья,get on up

Ильдар

Вы их видели?

Ильдар

Посмотрите

Артем Черненко

Фонтан, Рэй.. и еще многие др..

Артем Черненко

ну фонтан с интересным сюжетом .. о нем можно долго говорить.. , а вот Рэй по реальным событиям снят про джазового муз артиста Рэй Чарльз

Neo

пункт назначения понравился

Neo

о..много крови,трупы,постоянные смерти

Кирилл Бобровский

Сердце ангела с Микки Рурком

Кирилл Бобровский

Ну во первых сюжетом и игрой Микки Рурка, а во вторых режиссерской и операторской работой))

Edward

"Звезда" не военный, аж рыдал

Сияющая Пустота

Чем же он Вас так зацепил?

Беатрис

так и не посмотрела.......

Edward

отношением к жизни и к проблемам

Гуля Гладких

это было давно (Иди и смотри)

Гуля Гладких

да вы меня не поняли Фильм так назывался про войну "Иди и смотри" поройтесь в инете.

Eva Sokolova

извините 😞 Спасибо за подсказку 🙂

Владимир Орешкин

"Встреча с Богом"... и ряд...др.

Владимир Орешкин

Пересказывать, если и не глупо, то... глуповато. А, всерьёз, тем, что о реальном в нашей жизни Боге, показаны бытовые проявления ЕГО!

Андрей Карпиловский

Полёт над гнездом Кукушки 🙂

Ма
Мартень

нет,пациент вам уже выписали лекарства

Андрей Карпиловский

и остался видно не доволен?

Андрей Карпиловский

и остался видно не доволен?

Андрей Карпиловский

но виду наверное не подал?

Ма
Мартень

АКа прекрасный собеседник,вот чего

К.а.н.он

"Трудно быть Богом" Германа.

Сияющая Пустота

Чем же он Вас так впечатлил?

К.а.н.он

Реализмом

Сияющая Пустота

Что Вы называете реализмом?

К.а.н.он

Очень хорошо показано, что "человек зачат в грехе и рожден в мерзости".

Сияющая Пустота

Это мелкое умственно-витально-телесное образование, которое мы считаем собой, есть лишь поверхностная формация нашего существа, а отнюдь не наше подлинное "я". Это лишь внешняя незначительная часть нашей личности, сформированная на время одной короткой жизни в рамках игры Неведения.

Она включает в себя невежественный ум, блуждающий в поисках разрозненных частиц истины; невежественное витальное, мечущееся в жажде разрозненных проблесков наслаждения; а также помраченное физическое, в основном подсознательного характера, вынужденное испытывать боль и удовольствие от внешних воздействий и едва ли способное контролировать эти реакции.

Человек мирится со всем этим пока однажды его ум не начинает испытывать отвращение к состоянию, в котором он пребывает, и не обращается к поиску настоящей Истины собственного существования и окружающего мира; пока витальное тоже не начинает испытывать разочарования и не задается вопросом, как обрести настоящее блаженство; а физическое не устанет от всего этого и не начинает желать освобождения от самого себя, своих страданий и удовольствий.

И тогда у этой ничтожной невежественной части нашей личности появляется возможность вновь обрести свое настоящее "Я" и тем самым вновь возвыситься до более великой Реальности.

Шри Ауробиндо

К.а.н.он

😡

Ми
Мила

Приходи на меня посмотреть!

Ми
Мила

Фильм так называется! Отличный фильм!!!

Ми
Мила

))

Александр Быков

раньше почти все были такие

Александр Быков

ширпотреб без качества и цензуры

Александр Быков

да лучше книгу прочитать чтобы зря время не терять

Андрей Немелинцев

многие из апокалиптических

Андрей Немелинцев

интерстеллар, ядро земли и т.п.

Никита Бондаренко

"Тарас Бульба" реж. В. Бортко

Никита Бондаренко

Сюжетом, игрой актёров и атмосферой, которую создал В. Бортко

К.а.н.он

Левиафан, Трудно быть богом

.R.d.v

я думаю,что это фильм "Семь"

.R.d.v

и чем же?

.R.d.v

и вы попали под впечатление от этой любви?

.R.d.v

эмм?

.R.d.v

как понять узнала?

.R.d.v

😑

Achtiamschturmschtrullin

Из недавних-Бесконечность.

Сияющая Пустота

Что же Вас так впечатлило?

Achtiamschturmschtrullin

В конце этого фильма есть сильная сцена молитвы-исповеди.

Achtiamschturmschtrullin

Да.

"разумный"

НАЧАЛО с Леонардо Дикаприо

Сияющая Пустота

Но впечатление он на Вас произвел...

"разумный"

Да! Как всегда игра Дикаприо, сам сюжет, спецэфекты и то как всё закручено

Игорь

И на камнях растут деревья.

Игорь

Впечатлил больше сюжет...каждый получает по заслугам.

Евгений Кайгородов

"Возвращение" - с Сафоновым

Евгений Кайгородов

А вы смотрели его? тогда готов обсуждать

Евгений Кайгородов

Очень интересно поставлен. Держит в напряжении. С неожиданно красивым концом. Это 1 из немногих фильмов, где получилась концовка. великолепная игра актёров. Я открыл для себя Кирилла Сафонова .

Евгений Кайгородов

Ещё посмотрите фильм ПОЛУМГЛА. Его надо смотреть до конца. Рассказывает о неизвестных для всех страницах истории войны (тыл)

Надежда Кольцова

ни какой. предпочита книги

Надежда Кольцова

сто лет одиночества, каменная гора, поющие в терновнике.... бесконечный список