Eva Sokolova

какой фильм произвел на Вас сильное впечатление?

Ответы · страница 9
Фаил Хайров

Чужие (с Сигурни Уивер).

Фаил Хайров

Это было давно...Просто тогда мы ещё не видели такие голливудские фильмы.Кстати,я в видеосалоне увидел сначала вторую часть ''Чужие'',впечатление было просто ошеломляющее,выразившееся в нескольких фразах типа ''вот это ДА!!! '' и ''ни хрена себе снимают фильмы американцы ''...Мы в то время ещё видели подобные фильмы.Американцы - молодцы,в то время без всяких компьюторов сотворили шедевр кинофантастики ,эффекты были просто поразительные.

Фаил Хайров

А на вас какой фильм произвёл сильное впечатление?

Niherasebeblia

"наши матери,наши отцы"!

Niherasebeblia

война,как она есть,без излишнего пафоса и показного патриотизма!

Катюша (Кучмина)

Поворот не туда))))ахаха

Катюша (Кучмина)

Канибалами))))))))))))))))))

Али Нассереддин

Белые не умеют прыгать.

Али Нассереддин

Я играю в баскетбол. И то, как ребята играли, какая слаженность у них была в игре, это было поразительно. Такое ощущение, что это было один человек. Потому что они просто молча понимали друг друга.

Кайсарбек Саршаев

Пираты карибского моря

Кайсарбек Саршаев

Там Джек воробей классно играл

Джива Атма

Наталья Романова

фильм 1+1 неприкасаемые

Сияющая Пустота

Что же в нем Вас впечатлило?

Наталья Романова

всё.. этот фильм надо чувствовать... посмотрите.. )))

Наталья Романова

я на всё ответила... и какой фильм. понравился. и что в нем понравилось.. Мне понравилось - ВСЁ !

Яна

Граница, Таежный роман

Яна

когда они в поезде рисковали

Яна

даже из за этого больше не смотрю

Yasyyya

Я-начало,очень советую

Yasyyya

Интересная тема про реинкарнацию души человека

Yasyyya

Это уже другой разговор)фильм заставляет задуматься

Аркадий Жарков

в 1958 году "Огни на реке"

Аркадий Жарков

это классика... нужно с детства учить.

Лариса Ивановна Биковец

тни исчезают в полночь

Сияющая Пустота

Чем же он Вас так впечатлил?

Владимир Ульянов

" ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ "

Владимир Ульянов

ДУШЕРАЗДИРАЮЩИМ РЕАЛИЗМОМ.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Три тополя на плющихе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опустеееела без тебя земляяяяя... ох... Как мне неееесколько часов прожииить... ох...

Сияющая Пустота

Хорошо поешь!!! продолжай!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так же падает листвааа в садаааах, ой... И кудаааа-то всё спешааат таксииии

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только пууусто на земле однооой без тебяяяя, а ты, ты летишь, и тебеее дарят звёёёёзды свою нееежность... ох...

Ведающий.

"Меняющие реальность"

Сияющая Пустота

Меняющие реальность» (англ. The Adjustment Bureau) — научно-фантастический триллер по мотивам рассказа Филипа Дика «Команда корректировки» (англ. Adjustment Team). Мировая премьера состоялась 3 марта 2011 года

Ирина Остроумова

Зеркало , Тарковского

Ирина Остроумова

трудно объяснить , ведь это субъективно. Это история одной жизни, с моей точки зрения, на фоне истории страны, меня завораживает как это рассказано и снято. Смотрела этот фильм наверное раз 10, он у меня есть всегда.

Андреи Усольцев

Как закалялась сталь!

Андреи Усольцев

Всем патриотизмом например

Артем Суслин

Кошмар на улице Вязов

Артем Суслин

В свое время это был шедевр

Валентин Паладий

двенадцать - михалков

Николай Головёнкин

Вербное воскресенье!

Николай Головёнкин

Посмотрите и у Вас не будет вопросов!

Николай Головёнкин

Я в начале ответил что ДА!

Николай Головёнкин

Это долго объяснять он много серийный!

Николай Головёнкин

Смелость девчёнки и неожиданная помощь врагов!

Артем Михайлюта

белый Бим, черное ухо

Артем Михайлюта

еще бы. многие плакали. еще нечто Джона Карпентера

Артем Михайлюта

там про инопланетян. глянь в интернете. в 2011-м сделали фильм предысторию. но ему далеко до оригинала. первый раз я его посмотрел когда мне было 6 лет. боялся каждой тени потом с месяц=)

Артем Михайлюта

зато сейчас для меня это один из лучших фильмов того времени=)