As
Asen

..А Вы знаете , что скрывается в недрах Вашего холодильника?))) ( морозилки)

Ответы
Ник 137

В морзилке?..... Пара крылышек индейки, мидии, креветки, упаковка венских стейков, лисички, укроп и кусочек рыбного филе..... Это в нижнем ящике....

As
Asen

👍🙂..стесняюсь спросить, лисички лесные?)

Ник 137

Сам собирал....

As
Asen

👍...волшебные грибочки..запах и на ощупь такие нежные) И говорят целебные

Ник 137

А самое главное - ими червяки брезгуют......

As
Asen

...не те червяки которых едим мы))))...это народное средство от паразитов.И никакой химии)

Вячеслав Тетер

Я знаю. Слежу за ним. Хоть и живу один. Не, не значит что он пуст, просто я аккуратно отношусь ко всему, что в доме, в т.ч. и в холодильнике.

As
Asen

👍

Николаус

Сало,мясо,и грибы! А в другом отсеке рыбы! Выпил бы,да закусил,только нет уж силы! Видно зря его купил, жил бы в магазине!

As
Asen

😁👍

Николаус

😇🌲

Lana

Конечно, а морозилку каждый год обновляю, и педантично раскладываю усе по разным ящикам и маркером подписываю .)))))

As
Asen

🙂👍

Иехидна 🍄

Знаю.... пельмени... У меня нихрена нет кроме макорон(которые так же хранятся в холодильнике) и пельменей

As
Asen

..а надо??..я со своими запасами не могу разобраться..Все собираюсь очистить морозилки..Но не очень получается.

Иехидна 🍄

Могу по доброте и холостяцкой жизни подсобить

As
Asen

..разве что виртуально)))Думаю далековато будет) Но за предложение благодарю))

Вл
Владимир

Недавно только проверил, долго был забит до верха.
Оказывается чего там только нет..... пора перебирать)

As
Asen

🙂

Aleksandr Pushkin

нет....единственное что знаю о нем...это название и место нахождения, да еще цвет выгоревший белый

As
Asen

😁..ну хоть что-то))) Не заблудишься в случае смертельного голода)))

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹в случае смертельного голода думаю в холодильнике ничего не останется, ну если мышь какая -то повесится

As
Asen

принято))

Валентин Петренко

все очень сложно , стараюсь блюсти порядок, но обязательно спрячится кусок сала или мяса ))

As
Asen

😁

Валентин Петренко

да морозилку нынче большие ))

Игорь Ерошенко

Только поверхностно .. а в морозилку вообще не заглядывал давно - там жена разбирается ..

As
Asen

🙂

Татьяна

знаю Места нет ни там ни там Не знаю зачем покупаю продукты ,когда иду только за хлебом

As
Asen

..эх...вот и я не могу изжить эту привычку...

Татьяна

маркетинг В детстве помню захочется поесть, откроешь холодильник,а там голяк И всё проходит Стройная была

Максим

Мыши щас не в моде.Там повесились три венецианца,один марсианин и дядя с рентв в очках

As
Asen

улыбнулась и пока)))))

Максим

Пока

As
Asen

опять рука)))🖐️

Максим

Дайте свету и побольше

As
Asen

🌞🌞🌞🌞🌞

Уральская Рябинушка

Не всегда. Недавно случайно обнаружила в морозилке замороженный зелёный горох.

As
Asen

😉

*****Кира

да хрен ее знает жрать нечего а две морозилки забиты что там и откуда не понятно

As
Asen

😁

Геннадий Митрофанов

Что в морозилке,я догадываюсь,а что в самом холодильнике,я знаю-это всё на виду.

As
Asen

хорошо))

Таирия Таирия

В холодильнике знаю, а вот что в морозилке лежит, уже не помню. Надо заглянуть.

As
Asen

🙂

Юрий Кривич

Конечно. Такое всегда надо знать и помнить. Помогает в жизни. Проверено.

As
Asen

🙂

Карен Манукян

Асен. я живу один и приглашаю Вас порыться в недрах моего холодильника.

Карен Манукян

В недрах моего холод. ничего не скрывается. Я пригласил Вас посмотреть вместе. В чем Ваше возражение.

As
Asen

..мне своих двух хватает)

Карен Манукян

Тогда к чему вопрос, что скрывается.......

As
Asen

..самому разобраться не судьба?))

Карен Манукян

Вас трудно понять, спасибо за общение

+++ Я Всегда С Вами +++

В наше время ещё никто с голоду не умер, чтобы до этих недр добраться.

As
Asen

🧐

Нина Стeпаненко

все недры пересмотрены недавно приводила в порядок холодильн 😊

Сн
Снегоежка

Знаю) ягоды, косточки для собак, замороженный отвар зверобоя. Фсё.

As
Asen

🙂🖐️🎄