As
Asen

..А Вы знаете , что скрывается в недрах Вашего холодильника?))) ( морозилки)

Ответы · страница 5
Добрый Повор

Даже не представляю😎

As
Asen

🙂👍...аромат бесподобен) На втором месте апельсин)

Добрый Повор

а мне мандаринки больше по нраву)

As
Asen

по вкусу -да) Но запах- все же апельсин) Это я про себя) Потом стала любить розовое масло-которое раньше терпеть не могла))

Добрый Повор

Вкусы и воспритие со временем меняются, но те что из детства - довольно устойчивы)

As
Asen

это да) Обожаю запахи после дождя)..но таких как в детстве уже не будет..

Василий.

Что-то нашел, собаке варю.

Belich Roman

я туда не заглядываю... ;-))

Belich Roman

;-))

Григорий Шапиро

Для этого есть Знайка...))

Поручик Ржевский

вселенская пустота!😩

As
Asen

ничего) Есть место для заполнения)

Надежда

У меня нет холодильника

К.а.н.он

Не помню. Смотреть надо.

Анатолий Морозов

Особенно перед пенсией

As
Asen

..меня и ПЕРЕД ПЕНСИЕЙ не спасает)) ..не могу отучить себя от советских привычек )

Галина

Знаю,но иногда забываю

As
Asen

😉🙂🖐️🎄

Анатолий Ориничев

Еда, по большому счету.

As
Asen

Вне сомнений)) ..Правда я иногда использую не по назначению))

Лида Бавинова

у меня его просто нет..

As
Asen

..и как живется без этого чуда техники?)

Лида Бавинова

как всегда - приспособилась ......а что делать - старый брать советский - время их вышло а новый дорогой для меня а у детей свои хлопоты и дай им Бог устоять по своему с детками а мне не просить и всё тоже.

As
Asen

понятно.Я бы отдала свой старенький но далеко скорее всего.А не пробовали объявление разместить-ПРИМУ В ДАР? Ведь есть же где-то холодильник , который стоит без надобности)

Лида Бавинова

сегодня таких уже у нас нет - только за деньги в Узбекистане .....даром отдавали тогда - когда скороспешно уезжали по обстоятельствам в 90х.

Константин Сибирчи

Да. Я сам его заполняю.

Алëнка

Ага,чёрная смородина)

Алëнка

😀

Ол
Олегыч

родаки точно знают))))

As
Asen

😁👍😉🎄

Антон

нет. а что? Интересно

As
Asen

иди и смотри))))) у каждого владельца свой набор продуктов))))

Антон

)) да вы что?

Антон

незнаю

Дэн

Там скрывается мышь.

Дэн

Это северная мышь, в тепле она повесится. Пусть живёт.

Ирина

иногда догадываюсь))

Bлaduмиp

Знаю досконально ))))

Bлaduмиp

А просто так )))

Bлaduмиp

Ураааа)))

Bлaduмиp

Стих же не воробей ?))))

Bлaduмиp

Сгодится для профилактики серости ?)))

Bлaduмиp

А этот как лучше продолжить ?))))). Мои планы на вечер ?
Они , ведь просты
Не устав , после будней
Пройти те версты ,

Приготовлены загодя
Песни птиц и маршрут

In
Ingritis

Да! Мышь повесилась!

As
Asen

все поголовье мышей покончило самоубийством в холодильниках)))))

Света В Конце Тоннеля

Клюква, овощи, рыба..