Анё4Ек

Вопрос «книжным маньякам»: посоветуйте интересную книгу. Предпочтительные жанры: психология или фантастика, возможно романы.

Ответы
Дмитрий Карабань

Братья Сругацкие "За миллион лет до конца света", и не только это. У них есть много отличных произведений. Жанр фантастика, социальная, психологическая фантастика. Это не какие нибудь космические стрелялки, а межчеловеческие отношения, человек необычных ситуациях, короче надо читать. По началу некоторые произведения могут показаться такой охинеей! Но как правило если себя заставить читать дальше, то не оторваться!

Анё4Ек

Спасибо за наводку)

Дмитрий Карабань

Станислав Лем. "Солярис". Вынос мозга! Есть экранизация советская - охренительная! Есть современная - штатовская, дерьмо полное! Книга - вещь!

Сергей Комитетски

Зайди на сайт ,, Книга в Ухе ,, Много жанров и хороших чтецов . Просто набери в Яндексе Книга в ухе . Регистрация не нужна . Удобно перед сном . Слушаешь и засыпаешь а если , что то и перейти можно где в памяти отложилось и продолжить слушать дальше .

Анё4Ек

👍🏻Благодарю за наводку

Сергей Комитетски

Посмотрели ?

Сергей Комитетски

И вообще видно по Ютуба смотреть без рекламы можно просто вручную перемотав весь фильм а потом вернуться к началу и весь фильм пойдёт уже без рекламы , что так раздражает ))

Павел

Окей, вот посмотри фильм "Стажёр" 2015 , прям сегодня, и вот расскажи мне о чём он, вкратце, и если я пойму что ты правильно его восприняла, я посоветую книгу, которая изменит твою жизнь

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если не читала то обязательно прочти
451 градус по фаренгейту, брэдбери
а остальное из моей библиотеки девочке вряд ли зайдет)))

Анё4Ек

Бредбери читала. Хорошо пишет, мне нравится

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мне только это его произведение зашло, остальное скука

Михаил Зарипов

Сухинин, Вторая жизнь майора. Жанр: фантастика, фэнтези, попаданец - наш майор в магические миры.

Виктор Алексеенков

"БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ"А.МАРИНИНА.МОЖНО НА ВСЕ ЁЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.... ,ЭТО ТРИЛОГИЯ...

Анё4Ек

Спасибо)

Виктор Алексеенков

читайте,делитесь впечатлениями

Александр Борзов

И романов я читал только Гордость и предубеждение. На удивление, оказалось очень интересно)

Анё4Ек

Можно)

Александр Борзов

Ладно. Тогда я тебе и пин-код свой напишу, чтобы не забыть, и все коды с паролями)

Анё4Ек

А вдруг взломают🤔 а все подозрения падут на меня🤷‍♀️🤦‍♀️

Александр Борзов

Не, не.. Я тебе доверяю!

Анё4Ек

Ну ок)

Рахимчан Абраров

Эрих Мария Ремарк: Три товарища и Чёрный Обелиск . Очень хорошие произведения и интересные.

Александр Шевелёв

Мне лично нравятся истории, где есть и фантастика, и романы, такие, как про Тарзана и Джейн!

Александр Горбаткин

Лукьяненко, "Линия грёз", "Императоры иллюзий"... Если интересуют космические приключения

Сашка "Хоплит"

Ливадный-на выбор несколько циклов,Головачёв-аналогично,Черкасов Дмитрий-то же самое

(◆_◆)

Роберт Асприн, цикл про корпорацию МИФ. Андрей Белянин, цикл про сыск царя Гороха.

Destin

Anrie Bertien (Анри Бертьен) - "Инопланетянка" (или: No Fate) - психологическая фантастика!

Мурат Джумагалиев

Камасутра найдешь все или как вариант БСЭ Большая слветская энциклопедия

Чеширский Ёж))

Этногинеза серию,там разные жанры и один стержень ))оригинальный цикл

Alex Y

есть у меня файл где вся мировая литература. могу выслать на э. почту

((
((Жека))

дак вы в библиотеку сходите и спросите чё почитать вам выберут 😉

Вадим Ковалев

Почитайте, дилогию Сергея Лукьяненко "Черновик" "Чистовик"

Анё4Ек

О чем она?

Вадим Ковалев

Это научная фантастика... О возможности существования параллельных миров...

Анё4Ек

Спасибо

Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста, надеюсь вам понравится

Владимир Ожогов

учусь жизни духовная литература психология тоже помогает

Андрей Алексеев

Почитайте Глуховского…:"Сумерки","Текст","Будущее"...и т.д...