Ле
Ленусик

Какие сегодня мальчишки-шалунишки!!!)))

Ответы
Леонид Иванов

Мне что показалось что увиливиаете от ответа и как то так игриво вопрашаете?

Ле
Ленусик

в моих руках тесто стряпается! белье стирается! дом убирается!.......ну и многое другое! вот и определение горит в женских руках!

Леонид Иванов

успокоила))), а тоя уже подумал))) пристаю а потом ретироваться, срамота))))

Ле
Ленусик

а вот про то, что ты подумал, тоже все в норме!!! трель превосходная бывает!!!

Леонид Иванов

не поверишь, только я в тебя сразу поверил! Чуйка)))

Ле
Ленусик

что мы такой чувствительный)))

Аня Сухорукова

оу, да у вас удачный день))

Ле
Ленусик

у меня всегда удачные дни!!!