Н_
Ник _ 1989

А как вы относитесь к гостям, которые лазят по чужим холодильникам?

Ответы
Светлана Дмитриева

Мама приучила жить по старинке. Все что есть в печи все на стол мечи. Если ты пригласил гостей, то и прятать от них ничего не надо. А если не нравятся люди, то не приглашай. У меня гости лезут в холодильник все режут , подогревают и на стол накрывают. Так веселее и эффекктивнее. Я приглашаю всех кого люблю!!!😍

Цельная Ягода 🍒

Сама себе никогда такого не позволю, если хозяйка конечно не попросит помочь....и у меня такие гости конечно вызывают не особо приятный импульс))

🇷🇺Anna😊

Один раз пишлось одной девке сделать замечание, когда мы были в гостях, в компании, у одногруппника.

Елена Прекрасная

Гостя надо накормить,тогда в холодильник лезть не будет.Вообще не вижу в этом особой проблемы 😊

Н_
Ник _ 1989

Есть ненасытные.

Ольга Дьякова

Вообще я этого не приемлю!!! Но бывают случаи,когда я сама прошу,что-то достать из холодильника!

Н_
Ник _ 1989

Просить иногда что-то. Ещё ладно. А не шариться везде как у себя дома.

Ольга Дьякова

В таком случае-эти гости были у меня последний раз!!!! Гоните этих гостей прочь,пока не научатся себя вести! Но, а если они вам дороги,старайтесь на это не обращать внимания!!!

Анатолий

Гораздо лучше, чем к тем гостям, которые шарятся по чужим карманам одежды на вешалке...

Ольга Миронова

Нормально, если это старый друг, когда в гости можно было ввалиться и в четыре утра...))

Ва
Василиса.

Надо их накормить. Если голодать, то какать нечем будет, в гости не за этим приходят)

Аделина Свабода

Ну они же гости, значит и холодильник для них не чужой! Пусть кушают на здоровье!

Аделина Свабода

Да) пусчай кушают на здравие!

Анастасия Александровна

Есть гости которым это можно а есть которым могу и подзатыльник за такое дать

Н_
Ник _ 1989

Ясно, Настя)

Анастасия Александровна

Ну не всех мамы воспитывали

Н_
Ник _ 1989

Да! К сожалению.

Ал
Аленка

Мои гости себе такого не позволяют. Но,если кто-то рискнет, я ему не завидую))))

Ал
Аленка

Пока такого за своими гостями не замечала. Но, если что...за себя не отвечаю)))

Alla Lala

с большой надеждой, что они сами себе всё приготовят, заодно и для меня )))

Зоя Тюпина

У меня таких НЕТ!!!⚽☀️⛹️‍♂️⛹️‍♀️🥰🏠😇

Ев
Ева

У меня в гостях могут быть только родные и близкие друзья. Им это можно!

Н_
Ник _ 1989

Хорошо.

А Нам Пофиг

не близкие не лазят. а близким можно. всегда рада вкуснеьким накормить

Татьяна Павлова

Наверное, это возможно. Все таки, гости и тем более, если не однодневки.

Са
Салфетка

Я даже плохо отношусь к тем, кто встает с дивана и ходит по квартире😂

Са
Салфетка

Кто?

Серр Ёжжа

...Кто перелазеет через соседку..))

Са
Салфетка

Ты не в тему ответил)

Серр Ёжжа

..Если муж у стенки спит..?? )))

Са
Салфетка

Про мужа нет там речи)

Татьяна Tatiana

????????а что, такие есть?....если так, больше они у меня в гостях не будут...

Не Афродита...

Ко мне в гости приходят те, кого я люблю. Так что пусть лазят. Не жалко

Н_
Ник _ 1989

Ок.