Ирина Ковалева

Вы любите яблоки?

Ответы
Dima Pak

Господь, прости мои грехи. я верю, что Иисус Христос умер за мои грехи, очистил меня и оправдал, на третий день воскрес из мертвых и я воскресну вместе с Ним. Духом Святым войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем! Аминь

Ирина Ирина

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Павел Глаголев

Да, потому что мой дед заставлял их собирать и есть. Но на самом деле я к ним в итоге равнодушен. Ем только из за того, что в них содержится железо

Androider(Андрей)

Только красные, сладкие и сочные, а не те, что "Полезные" 🙂 хотя для меня яблоки вредно действуют на желудок.На поджелудочную.

Александр Ефремов

Смотреть на них люблю. Ну или готовить что-нибудь. Салат люблю. И оладьи с ними стряпаю классно.

Серж)))

Очень, но не турецкие и китайские, а те что пахнут яблоками и по вкусу ими же являются)))

(◆_◆)

Почемуто нравятся белый налив и грушевка. Вот бы еще попробовать алматинский апорт.

Arman Turguziev

Апорт,малиновку,антоновку,Петр первый, только эти сорта,ни и Макинтош ещё можно

Ко
Кот

Обожаю, особенно твердые сочные и сладкие с привкусом кислинки!!!

Руслан Залилов

да люблю я яблоки🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏

Вадим Иванов

да люблю и еще статных мужчин и еще мне нравится имя Роланд)))

Епифания

Люблю. "Подкрепите меня вином, освежите меня яблоками" (с)

Алексей

Конечно,особенно глазные Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Камиль Г

И да, и нет. После них жрать хочется,- зарубежная химия.

..
. .

Нет. У меня от них живот сворачивается, не знаю почему.

Oleg Mёрзлый

нет, с детства много ел - теперь аллергия, и на апл тоже

Дмитрий Самойленко

Да, у меня яблочный обмен, могу ими одними питаться))

Viktor Nnn

только что последнее сгрыз и больше нечего любить.

Nickson.

Я люблю женщин....а яблоки мне простом нравятся

Оленеслав

они тут 5 евро за килограмм, как не полюбить