Любовь ✿✿✿

- Говорят, что девушки любят ушами...
- Что?
- Ушами, говорю любят.
- Что?
- Иди домой, фригидная! Часто ли Вы говорите своим близким ласковые слова??

Ответы · страница 4
Last Night

))))))))значит девушки, тоже любят глазами... P.S. конечно, правда только дочери и маме )

Павел Тёсса

Конечно, возьмём с собой огромный говорящий ананас, он классно пельмени выбирает

Серик Убиев

с удовольствием, если ты на самом деле клубника - такая сладкая и привлекательная

An
Andrew

Нет, скоро из тебя сделают ароматизатор для кондомов с соответствующим запахом)

Оля Тярясайте

Своим близким, которые находятся по ту сторону океана, говорю почти каждый день)

Владимир Дорошенко

Земляника ! Клубника огромной не бывает ...! Клубника ..., дикая форма земляники ...

Наталья Журавлева

да часто)))) очень и пишу и делаю плакаты и посвещаю стихи потому что люблю очень

Людмила Чеботарева

моя любовь проявляется в делах моих.А слова чаще носят назидательный характер.

No
Nora

я вообще всех ласкаю. у меня все котики , барсики, пупсики)) пока не раздражает!))

Евгений Меньшиков

Вряд ли, если со мной заговорит клубника, то уже точно мне не нужно в магазин. 🙂

Акрон Акронисов

Привет. Нет. Я в магазины хожу с людьми. А кто ягода - тому в психушку надо идти.

Вишня Клубничная

Какие мы прям серьёзные . Ой ой ой

Акрон Акронисов

Есть остроумные шутки, я смеюсь. Есть остальные. Я не смеюсь...

Юрий Катанов

Если женщины любят ушами, а мужчины - глазами, то поморгал в ухи - и вся любовь?

Realistka

а ты греческая или испанская? А нитраты в тебе есть? А гербицидами балуешься?

Realistka

А тебя растаможили?

Вишня Клубничная

Ну конечно!! Что ты так переживаешь?)

Шаша Мыша

каюсь... я дела добрые делаю... а вот слова ласковые... а, впрочем, на кладбище....

Сергей Лебедь

А почему бы и нет? Правда как на это посмотрит кассир мне сложно представить

Вишня Клубничная

Пусть как хочет, так и смотрит)

Кирилл С.

Все больше не курим, а то тут клубника приглашает по магазинам прошвырнутся

Вл
Влад

пошли))) я как рас думаю с кем пойти по гулять)) а тут такая красивая девушка)))

Данила Радуга

да,давай купим всего что требуется для приготовления пиццы и дома спечём...)

Андрей Ломпасо

погнали, главное тебя в пакет запихнуть, а то на кассе оплачивать заставят))

Наталья Ворсина

ЕСЛИ ТЫ ТАК ПИШЕШЬ ЗНАЧИТ ДЕВУШКИ СЛУШАЮТ УШАМИ , МОЖЕТ ТЫ САМА ФРИГИДНАЯ !