Маринчик С

Здравствуйте. Подруга обозвала тварью пришла пьяная и стала выгонять из дома. Далее ела то что я готовила. Бывало поздно вечером когда я просила приготовить поесть. Далее вчера стала мне угрожать воду на меня вылила. Сказала выставит мои вещи за дверь. Далее где я буду меня не волнует. И что со мной будет тоже не волнует.

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

сними комнату, зачем унижаться.

Павел

Значит чем-то не угодила.......

Маринчик С

Не обязана я угождать. Человеку который бросается с обвинениями.

Павел

Ну или дорогу перешла ......

Игорь Zmei000

ну так это не подруга.

Маринчик С

Позвала друга и сидит наблюдает как я вещи складываю.

Маринчик С

Этой дряни даже жалко помочь малину вызвать

*Фантазёр*

это точно подруга??

Маринчик С

Таковой она себя считает

*Фантазёр*

так собирай вещи у переезжай от неё

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Достала ее видать!

Маринчик С

Да её все достали

Ал
Алекс

И нас не волнует ...

Улугбек

🤷‍♂️🤔🤦‍♀️

Ник Ци

Сваливать надо!

Игорь

Чья квартира.?

Маринчик С

Ее

Игорь

Маринчик..найди новую подругу.. а лучше бужика с квартирой.. он по крайней мере водой не будет поливать..

Маринчик С

Да не нужен мне никто. Просто человек дерьмом оказался.

Игорь

Как не нужен. Где жить собираншся..просто..?

Маринчик С

Комнату арендую.

Маринчик С

Главное подальше от неё.

Призрак

и так бывает...

Маринчик С

Такое дерьмо бывает

Призрак

получше подругу узнали

Маринчик С

Теперь не подругу. Я готовлю хорошо выпечку и тому подобное. Все ела и даже друзей угощала..Сама ничего кроме яичницы и пельменей не готовила и при этом я плохая.

Призрак

бедняжка

Маринчик С

И сказала я плохо готовлю. Посуду по утрам не моет мою я. Тараканы потом. А потом говорит я их развожу. Кухню до убитого состояния довела. Парня ещё звать хочет туда. Упаси Господи.

Призрак

мм

Ан
Андрей

А замуж никак?

Ир
Ирина

сьежайте

Аламути

🤦‍♂️

Николай Смирнов

Точно