Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Плевать, сегодня и наши войска бойцами радуют глаз)За нас Динамо, за нас ЦСКА--И Элвис Пресли за нас!!! ".... А за вас кто?

Ответы
Римма Чечётка

Вера, надежа, любовь.) И ангел-хранитель, бедненький,))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И мне его жалко))))Ну ничего не поделаешь)---подшефных не выбирают))-- кого назначат, с теми и отдувайся/))

Римма Чечётка

))Зато ему не скучно! А ещё я благодарный пользователь помощи.)))

Светлана Радуга

Элвис пресли

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Очень хорошо)) Значит будем в аду вместе)))

Камола Насирова

сыновья ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет ну тут речь идет фигурально о противостоянии сил Ада и сил Рая))) ...это символизм))) группа Green Crow из Воронежа.,--Элвис за нас)) послушайте))-- если Вы конечно не против символизма и языка метафор))

Камола Насирова

Да нет не против конечно послушаю

Эльмира Фассахова

😀 👨

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну правда)-- мы далеки как я не знаю что....) Зачем я Вам?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) разве что как этот...препарат... ну в общем как Кит Ричардс))--- с которым есть договорённость вроде у какого-то патологоанатома)--чтоб он --Кит Ричардс)--своё тело после смерти отдал только ему)--а не комуто другому)---потому что Кит Ричардс существо уникальное))

Радость

есть...

Галина Азадалиева

Дочка

Галина Азадалиева

Поздравляю. У меня сын еще маленький