ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Готовы к трудовым будням??)))))

Ответы
Алексей Комаров

В отпуску я ныне на две недельки отпустили Мадам а Вы Ксюша чем занимаетесь у себя там 💐 извините за нескромный вопрос Сударыня а у Вас работа по душе или призванию а может по обязоностям!

Оксана

у меня по обязанностям.....служу...

Алексей Комаров

В армии или врач или гимназия сфера деятельности у Вас Мадам 💐 сфера обучения или слежка Сударыня Вы уж извините что сурово вопросы ставлю интерес то он всегда со спросом в одну ногу шагает по жизни!Честь Имею Откланяться Модмуазель!

Любомир

​Объявление. Сексапильная блондинка, 90x60x90, рост 175 см, длина внутренней поверхности бедра - 56 см, обхват плеч - 114 см, расстояние между глаз - 2 см, средняя длина волос - 34 см продаст рулетку.

Оксана

а я нет)))))

Сергей Из Сибири

Что так ?..😉

Оксана

не хочу на работу.....

Оксана

да))))))))

Юрий Кривич

Даже если и не готов, это абсолютно ничего не меняет. Приготовишься, никуда не денешься. А то хуже будет...

Же
Жеребец

Что за вопрос такой страшный ?)))) Ведь суббота же)))) Уберите этот вопрос и не травмируйте людей)))))))

Оксана

Аха)))

Серж)))

А у нас тяпница! Девчёнки почти нагие! Трудодни зарабатывать будем после послезавтра!

Александр Шебалин

Да,т.к.работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

ᕲᒚ

👍😁

Александр Шебалин .

Да,т.к.работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Дмитрий Степанов

Да дайте ж воскресеньем насладится! Чего с утра таким вопросом люд расстраивать?

ᕲᒚ

😅😂🤣

Bugai П

круглый месяц . если бы не сказали бы что сегодня суббота и не знал бы

Оксана

понимаю

Bugai П

у тебя есть работа

Оксана

да

Bugai П

нравится

Оксана

нет

Владимир

Как поется в известной песне:"Трудовые будни- праздники для нас"

Оксана

Ваши слова?

Владимир

Слова всем знакомы, расположить их можно и в другой последовательности, и добавить еще другие.

Оксана

как всегда правы.....

Оксана

🌞

Kitsune

готова, сегодня суббота 28.01 я на работе и завтра еще буду и так 2/2

ᕲᒚ

И у меня такое было, за то в понедельник выходной.

Kitsune

у меня будет в пн и вт, пока все пойдут на работу я буду отдыхать)

ᕲᒚ

👍

Алексей Моисеев

Завтра суббота, выходной. У меня еженедельно по субботам шаббат

Эльмира Фассахова

😀 😄 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Кристина Касумова

Честно, вот не особо как. Хотя не куда не денешься надо так надо

Владимир Еньшин

да конечно всегда интересно что нового на работе, пока ды дома

Оксана

а мене нет)

Владимир Еньшин

надо учиться радоваться жизни

Оксана

надо

Владимир Еньшин

вот и чудьненько

Оксана

☺️

Мишута

После сегодняшних-то возлияний ? Сегодня ж праздник .Не пока...

Мишута

Ещё бы...😋

Оксана

приятного аппетита))))

Мишута

Пасибки 🤗 😚)

Оксана

и Вам

Мишута

🖼

Михаил Цветаев

🖼 👆👆👆👆👆👆👆👆

ᕲᒚ

Эт точно

Nikolaj Taskayev

Всегда готов трудные будни становятся все легче и легче😁