Зв
Звездочет

а что у ослодонов уже штаны просохли после пятихаток раз собрались идти на киев

Ответы
Lаzy

Импотент тоже мечтает иметь гарем. Ну, или кого-то изнасидовать. Хочет. Но- не может. Впереди- много интересного...

Пётр Йосифович

Сами сяя подзадоривают от страху, под Бахмутом год висели, так и не могли его полностью взять, а то Киев.

Пётр Йосифович

То лишне, ток время зря тратить !

Зв
Звездочет

неа зато кайф я му напутствие а он и ответить не может бо булб буль

Пётр Йосифович

Ну, это кому как, я не люблю эту гавкотню, лучше сразу обрезать и что-то полезное посмотреть.

Зв
Звездочет

а я выборочно

Хронит Бронхический

Да ты хоть усрись, бандерлог анальный, всё равно вам - хана...орёте громко - потому-что вас е@ут сильно

Пилбил Денегнедавал

Им свежих овец подвезли. Взбодриться, так сказать...

Зв
Звездочет

да нет скорей свежих бвранов подвезли

Кто-То

почему без тебя никогда не обходится?????????????????????

Красное Солнышко

Как на польском будет - незалежность?..

Александр Бутин

Слушай,но ты же вроде адекватный...

Зв
Звездочет

да и тогда вопрос а что делают в украине российские солдаты и притом без приглашения

Александр Бутин

Умирают.

Зв
Звездочет

и за кого и воимя чего душу отдают

Ирина Отставнова Кочнева

Вижу, что ждёшь не дождешься

Alex Dark 🇷🇺

нахуй, ракет нету чтоль

Anatoly Samborsky

сушить будут в Киеве...

Зв
Звездочет

ага видсмоктают у зсу еще раз

Андрей Лапин

меняем язык