Лови Момент

Положил пятихатку в летнюю рубашку. Было много постов о том, как я обрадуюсь следующим летом, когда её найду. Но ни одного совета о том, как сейчас о ней забыть....

Ответы
Татьяна Черненкова

Как помочь себе самостоятельно:
Не верьте в свои мысли! - нужно осознать тот факт, что нельзя полностью верить всему тому, что приходит вам в голову. Наши мысли – это не мы. Большинство мыслей являются автоматическими, возникают без нашего желания и на 80% повторяются изо дня в день в разных вариациях. Пусть эти мысли будут в вашей голове, разрешите им быть и понаблюдайте за ними. Вы не обязаны в них верить. Ваше равнодушие и спокойное отношение к этим мыслям значительно снизит их эмоциональную насыщенность.

Не сопротивляйтесь им! - с навязчивыми мыслями нельзя бороться или пытаться от них избавиться. Просто равнодушно начинайте их игнорировать, так как в них нет ничего нового и полезного. Представьте, что этот фильм вы смотрели уже сотни раз и наизусть знаете все детали. Разве вам интересно?!

Обретите душевное равновесие! – навязчивые мысли питаются переживаниями, поэтому доводы разума вам не помогут. Важно разобраться с эмоциями и представить себя сторонним наблюдателем, который безучастно взирает за происходящим. Для этого научитесь переключаться. Подойдет любой способ: общение с друзьями, интересная книга, захватывающий фильм, спортивная тренировка или СПА и релаксация, хорошо работают и медитационные техники.

Рекомендую! Берегите и сохраняйте свое психическое здоровье. Выделяйте время на отдых, правильно питайтесь, старайтесь больше двигаться и бывать на воздухе. Доставляйте себе как можно больше радости. Пусть в вашей голове живут только хорошие позитивные мысли.

Лови Момент

А можно и мне Ваших таблеток горсть ))

Татьяна Черненкова

Пожалуйста ))) ☀️🌈

Мишка Квакин

Вот и я попался на эту мульку. Только положил 5 тыс., а не 500. И сам же бл... постирал. Полиняла нах.. Чо я тока не делал. И гладил, пробовал ишо хуже стало, подпалил... В банк понёс, не принимают. Они у вас говорят "паленые"

Леонид 獅子急 Шестаков

хорошо если найдёшь, постиранную и поглаженную... а то найдёт та, что гладит...😄

Лови Момент

нууу, она уже такая была\

~L
~Eva Lansca~

А не надо забывать ! Попросите жену/друга/маму рубашку эту спрятать от вас .

Лови Момент

И как же я ее потом найду-то?

~L
~Eva Lansca~

Так в этом то и фокус .

Лови Момент

неее, ее потом еще надо надеть

Ольга

Ну, да... забывать нельзя, особенно перед стиркой рубашки!))

Колосова Наталья

Рубашку подальше уберите, чтобы глаза не мозолила🤣

Колосова Наталья

А вообще лучше было положить в зимнюю куртку)

Лови Момент

Ну что Вы за человек ..
Теперь придется еще и про зимнюю забывать снова ..

Колосова Наталья

🤣 Так там тоже уже есть заначка?

Лови Момент

Ну а как же .. есть и теперь я еще и о ней вспомнил .. блин

Колосова Наталья

Извините, что напомнила😌

Лови Момент

да что уж так

Колосова Наталья

Не хотела сюрприз портить

Любовь Ф

да как же о ней забудешь,если лето ещё не кончилось

Соня

Положить в нелюбимую рубашку и подальше в шкаф

Лови Момент

Нууу .. а как забыть-то, что в ней что-то лежит)

Соня

Положить большую сумму в ту что носишь, на первое время это перебьешь , а там может забудешь про ту

Лови Момент

А это вариант

Ой Ля Ля

Я так тысячу забыла в зимней куртке…

Лови Момент

Воооот, значит понимаешь меня)))

Natali Shelkovica

🖼

Марина Пряхина

А если забудите и постираете купюру

Лови Момент

ненене .. рубашка уже постирана, конечно же)

Марина Пряхина

А деньги?

Лови Момент

а потом уже деньги положены туда

Александр, Н.новгород

Хатку надо класть правильно!

Кэйлаш

Зачем забывать? Потратьте.

Лови Момент

неее, потом как приятно будет найти )

Кэйлаш

У меня деньги не лежат.

Лови Момент

валяются?

Кэйлаш

Нет. Тратятся

Александр Мурсатов

Три З: Запил, Забил, Забыл))

Ира

Ты чёта рановато положил

Лови Момент

нууу, чтобы успеть забыть

Ира

Не будешь её надевать?

Лови Момент

постараюсь ..

Ан
Анти3Ая

Рубашку постирал чтоль?

Лови Момент

с карманАми?))

Ан
Анти3Ая

Ага

Лови Момент

ну, теперь в другое положите еще )

Ан
Анти3Ая

Ну щас

Людмила Канивец

Уверены, что найдете?

Лови Момент

Проверенный способ)

Эс
Эсперанса

Подрастешь-забудншь

Бывает И Лучше..!

А вдруг дефолт.?

Лови Момент

Так пофиг.. денюшка-то останется .. хотя какая