Наталья Кулик

В кабинете Путина висит портрет Путина или икона какая-то?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Может медведева а у медведева соответственно портрет путина вот факт взаимоуважения ил может подхалимажа?

Наталья Кулик

Знающие говорят, что у него флаг висит российский:)) Так что...

Александр Жук Эстония Таллин

и что же он флагом то прикрыл? наверное этого никто не знает

Наталья Кулик

:)))))))))))) О, Александр, Вы как всегда очень тонко подметили!:)

Александр Жук Эстония Таллин

а вот интересно все начальники имеющие свой кабинет или хотя бы стол в кабинете перед глазами стоит обычно фото самого любимого создания у кого жена у кого дочь или внучка заглянуть бы на стол путина чья фотка там ведь это первый случай в истории россии и ссср когда первое лицо расторгло брак будучи главным человеком страны , не дурной ли пример это? я еще понял бы когда это произошло бы между первым и последующим вступлением на пост

Наталья Кулик

да, это выглядит странновато на фоне его общественного положения... там фото его собаки:)

Александр Жук Эстония Таллин

чем больше познаю людей тем больше нравятся собаки очень разумно

Виктор Волчик

ахаха)) Святой лик Владимира Владимировича, с младенцем Димасиком, я полагаю.

Наталья Кулик

:))))))))))))))))))супер

Oleg Ы

В Кабинете Путина висит Путин и просит отпустить его на волю...)))

Надежда Гончарова

Вот чего не знаю того не знаю-никогда не была в кабинете Путина

Стальная Крыса

там двусторонний портрет путин-медведев. экономия.

Наталья Кулик

ааа, вон оно чё....:)

Сергей Фролов

Не знаю. В кабинете Путина никогда не был.

Алина R

медведев там висит. И комплет дротиков 🙂

Дмитрий Ушаков

Нет одни скипетры и державы кругом...))))

Дм
Дмитрий

тише, об этом нельзя говорить вслух

Дмитрий Иваныч

Не знаю.Не бывал в кабинете Путина.

Юрий Поздняков

А тебе Наполеон не примерещился?)))

Наталья Кулик

🙂 Не,такого не было:)))))))))

Наталия Natali

Я в этом кабинете не была...не знаю.

Петр Козьяков

иван грозный убивает своего сына

Юрий

Да пропади она пропадом! 👿 🌹

Наталья Кулик

кто она?!????

Юрий

Которая висит..........

Наталья Кулик

аааа... Я уж испугалась было... На меня тут многие за этот вопрос "ругаются":)

Юрий

А вот и зря.

Наталья Кулик

им виднее, наверно:)

Юрий

Видно очень сильно любят его.

Настя

пока не приглашали в кабинет ))))

К В - 2.

портрет Медведева...и наоборот.

Сергей Маслов

а вы спросите у него смого

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

календарь на этот год))))))

Юлий Кузин

не был у него в кабинете

Владимир Королев

сходи на прием - узнаешь