Татьяна Трубанос Князева

А почему в спрашивалке иностранцев нет? Наверно в целях безопасности их здоровья?

Ответы
Гнусный Тип

Неправда твоя. Я из другой страны. Из дальнего-предальнего зарубежья. 😉 :-Р А есть ещё тут молдаване, белорусы, хохлы, эстонцы... темнокожие наши братья с Кавказа. В общем, всех хватает. ))

Татьяна Трубанос Князева

всех перечисленных я иностранцами не считаю

Гнусный Тип

Ну есть у меня француз знакомый тут торчит, я тоже из Франции, парочка из Италии, кот. русский знают, пол Израиля тут пасётся... Кто ж тогда иностранцы по-вашему если не граждане с других стран, инопланетяне что-ли? 😄

Татьяна Трубанос Князева

вот эти перечисленные -иностранцы, но мне не встречалсиь, а может не заостряла внимание

H!
Homosapiens !censored!

наугад попробую ответить: похоже сайт по регионам работает, ну где то чисто русский где чисто английский и тд.... чтоб взаимопонимание было хоть какое то

Светлана Лавринович

Да все вопросы это просто грязь и надо от этого уходить .Не та тема и все грязно.А когда грязно,то продолжений не может быть.

Александр Жук Эстония Таллин

привет а что такое иностранец? это где надо жить чтоб прослыть иностранцем? если для России то я уже иностранец

Злата Золотаревская

Есть иностранцы. Из Украины, Белоруссии и Средней Азии я видела... Иностранцы они теперь..., хоть и свои...

Ма
Маруся

Ну почему же. Писал тут кто-то по испански. Думаю, обиделся, что ему никто не отвечал.

Татьяна Пилявская

Были. Они со своим английским тут не очень прижились, не понимает их народ.

Дима Дуров

Не поймут они нас.Вот как понять:одень шапку на .уй а то уши отморозишь.

Наталья Бугрова

ИНОГДА ТУТ МЫ САМИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ. КУДА УЖ ИНОСТРАНЦУ...

Наталья Фомина

Почему нет? Есть. Испанец, немцы и чехи точно встречались.

Васильченко Вадим

НаверноЕ, вы ответили на вопрос какой хотели задать сами?

Аня Екимова

у вас явно больше информации по этому вопросу, чем у меня

Наталья Подзорова

им не понять ваших тонких вопросов, да и времени нет...

Андрей Исаев

может быть!!У иностранцев своих спрашивалок хватает!!

Людочка Крекнина

Смотря кого подразумевать под словом иностранцы))))

Нелюша

Они не смогут отвечать на НАШИ вопросы!! Зависнут!!!

Ирина Савватеева

Страдать фигней наша национальная особенность

Svetlana Rusakova

А иностранцы это кто?Может я и есть иностранка.

Татьяна Трубанос Князева

с каких пор Светланы иностранками стали?

Svetlana Rusakova

Ничего удивительного Светлан в любой точке мира найти можно.А Вас не смущают Россиянки Сандры,Николь,Синди и прочие имена?

Татьяна Трубанос Князева

конечно смущают))))))))))))

Svetlana Rusakova

Если Вы живёте в России,то для Вас я иностранка.Я родилась и выросла в Эстонии.

Татьяна Трубанос Князева

да я живу в России, но эстонцев иностранцами не считаю

Svetlana Rusakova

Иностранец-это житель иного государства.

Татьяна Трубанос Князева

вы думаете я этого не знаю?

Алина Баранова

Да! Наверное Да они и Юмор наш не всегда поймут!

Александр Садикович

Они общаются в пабах, кабаках, и ресторанах.