Ел
Елена

"Одиночество-это когда приехал , а некому послать эсемеску, что доехал"- так говорят ребята из квартета И, и я с ними согласна.

Ответы
Александр Колосов

Ну за 16-ть лет - понимаешь, что она третий раз замужем, с детьми раз в год видишься, любимая тëща в гости зовëт, а ты многое из посещения позволить себе не можешь, при этом девушки тебя любят, а ты понимаешь, что возраст малость не соответствует, хотя такие красотки: любуюсь, но ничего в ответ дать им не могу.

Дм
Дмитрий

Не знаю что там говорят.. Одиночество это когда ты один сидишь и как волк воешь на луну. А когда ты один приехал домой поужинал и сел в удобное кресло почитать любимую книгу. И тебе комфортно даже одному.. Лучше одному чем с кем попало.

Ел
Елена

да, согласна и с этим..говорят, что одиноким человек не будет, если ему интересно самим с собой

В Лад

Одиночество это, когда ты один на один со всем миром и всеми его проявлениями, а не когда ты ищешь увидеть свою "по смертную маску ", оттиск пространстве себя вне себя

Alina Nn

Есть другая версия, более правильная: Одиночество - это когда человек находится в дурной компании. А кому такой нужен, если он с самим собой ужиться не может🤔

Юрий Лагун

Одиночество, это не тогда когда тебя бросила жена, это не тогда, когда от тебя отказались дети и друзья. Одиночество, это когда тебя некому забрать из морга.

Ел
Елена

Пусть Вас это не коснется

Игорь Прянишников

Наверное так. А если просто не принято писать о то, что всё норм? Как говорят многие военные: что-то случиться - сообщу или друзья сообщат...

Ел
Елена

Но ведь приятно, что тебе звонят, волнуются

Игорь Прянишников

Ну, не всегда... иногда это раздражает... отрывает от дела бывает...

Ел
Елена

В меру...

Игорь Прянишников

Так ить и меры у всех - свои...

Ел
Елена

Конечно

Игорь Прянишников

От-того и ответил: наверное...

Та Еще

фигня, я вот сегодня на улице вызывала скорую мужчине, как потом выяснилось, одинокому. вот кто ему в больницу тапочки принесет?

Ел
Елена

да, это вообще проблема

Та Еще

еще какая

Виктор

Чушь какая-то!Одиночество это какой-то комплекс невостребованности при собственой непригодности к самодостаточности.Тьфу!

Ел
Елена

Это не чушь..

Виктор

Для озабоченных конечно это не чушь,но это именно то,что я и описал!

Ел
Елена

Да ради Бога

Ти
Тиара

Угу, грустно это, но хорошо что есть такие сайты как спрашивалка. Можно сюда зайти и сказать нелоу ребзя, я доехал!!!

Ел
Елена

Да, как выход

Вл
Владимир.

Квартетчики о себе пекутся.
А Вы - я всегда жду Ваши СМСки, чтобы убедиться, что Вы именно там, куда стремились.😍🌹

Вл
Владимир.

Нет, просто, как сказал другой лидер, надо отделять мух от котлет.

Ел
Елена

и это тоже

Вл
Владимир.

Удачного дня, Леночка!😍

Ел
Елена

Спасибо! И Вам)

Влад Билов

У каждого человека есть. Семья. Ибо, друзья. Ибо. Любимый, каждый человек ищет. Якорь, за который можно зацепиться.

Ел
Елена

Ну, а если нет, то это одиночество

Влад Билов

Песя котя человек не может жить

Zаиц Харофый

Да. Так и есть. Или вспомнил из детства забавный случай, а разделить его не с кем. Все свидетели умерли.

Ел
Елена

Да, и так бывает

Николай

вот беда....а ведь каких то 15 лет назад об этрм ниуто нк задумывался..и ничего..никакого одиночества

Ел
Елена

просто люди были более открытые..

Николай

нет...более зависимые,от того ято доступные

Ел
Елена

зависимые от чего?

Николай

от смс ,ë-моë)))

Евгений Шевченко

м-м-м.. Лен.. я давно заказал себе покой, что само по себе и одиночество.. и так не напрягает совсем)))

Ел
Елена

Это Ваше видео?

Евгений Шевченко

да.. это у меня такое ужасное окно, белки , балкон.. белки дерутся)))) Если очень холодно зимой - могут и на полке переночевать

Ел
Елена

Классно

Евгений Шевченко

И кошкам и белкам строго настрого запрещено драться... когда я дома - тогда все в порядке.. когда меня нет - дерутся)))

Sined Nivas

Это зависит от того, куда приехал. Если домой, тот зачем кому-то что-то посылать, свои и так дома....

Sined Nivas

Вы реально считаете, что я думаю посылать смску жене или нет, когда приезжаю домой?

Ел
Елена

А не домой, на вокзал, об этом речь

Sined Nivas

Об этом не сказано было😂

Ел
Елена

Ну, уточняю для Вас, остальные поняли

Sined Nivas

Хехе

Сергей Субботний

байка:
неделю был в командировке в Караганде. И хоть бы одна сука позвонила, спросила бы: -Ты где?

Ел
Елена

ну, если женщин считать таковыми, то и не позвонят

Сергей Субботний

в данном контексте "сука" имеется ввиду все знакомые и родственники. речевой оборот.

Ел
Елена

любите Вы своих знакомых..

Сергей Субботний

Лена, вы - ханжа?
я же сказал: -Это АНЕКДОТ.

Ел
Елена

да нет..не люблю , когда всуе

Даниил Извеков

Зато отработав весной на даче можно всех соседей "послать нахуй" и включить громко мини-систему

Павел Казаков

Одиночество - это когда тебя в дерюге экскаватором закапывают на муниципальном кладбыше

Александр Захаров

Нет. Настояшее одиночество, это когда на вашу электронную почту ... не приходит даже спам.

Ел
Елена

ну да

Ар
Арсений

Куда приехал? Кто-то ещё смс пользуется? 🤣 Сейчас звонить дешевле. Да и зачем посылать...

Ар
Арсений

Какой карман? 🙄

Ел
Елена

в котором телефон🤣🤣🤣

Ар
Арсений

Вы свое фото тут видели? Когда кармана нет, вы тел перед лицом на вытянутой руке держите? 🤣 🤣 🤣

Ел
Елена

Ой, отстаньте уж.. Пыталась шутить, глупо так.. Пока

Ар
Арсений

Удачи. Целую. 🌺