А(
Алёша (Клайд)

У меня знакомый на работе всегда говорил, что счастье только с любимым человеком в браке..Случилось так , что я помогал ему немного по ремонту у него дома . Жена его гнобит как немцы военнопленных... Орет на него не стесняясь меня... Так вот оно какое счастье... Быть мышью?

Ответы · страница 2
Мэверик

Та уебать её монтировкой по башке.......🤷

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Каблук, а жена невоспитанная истеричка

Евгений А.

Так он может не факт высказал, а мечту.

P.s.

Да уж, любовь зла...уснул и уползла

Rima Kravcenko

если он доволен,а третьим зачем?

А(
Алёша (Клайд)

Ну, кто вырастет. Ну кто то руками любит есть из общей посуды. Вы как третье лицо нормально к этому относитесь?

Rima Kravcenko

а чем убедить человека в его утвердительности?

Rima Kravcenko

должен,но не обязан.понимаем жизнь -по своему

Лека Лютер

Он забыл добавить "с любящим"

Лека Лютер

Любовь это в первую очередь взаимность. Любовь без взаимности это болезнь.

Она

Утопия.. Лучше одному жить

Edward

а как он так сделал что его даже жена гнобит? может дело не в семье а нем?

А(
Алёша (Клайд)

Да и Гитлер не виноват? Дело в евреях?

Она

Да при чем тут Гитлер??? Он то сам еврей... Но дело не в этом ... А в том, что он позволяет... Вот это плохо

А(
Алёша (Клайд)

Причём здесь Гитлер? Просто не надо обвинять жертву всегда надо обвинять агрессора. И ещё вы говорите что дело не в семье а в нём. Получается по-вашему Он отдельно семья отдельно? Я всё-таки думаю семья это и он и она.

Ми
Мира

У каждого свое счастье))

Io
Iosеf

...это баба дура просто.

Сергей Зимин

Чужая семья - потёмки !

Вера Гудкова

И такой бывает любовь!

Ирина

ну не повезло мужику

Натали

Ему так нравится

М^
Мимилашка ^-^~

Вы не женат?

М^
Мимилашка ^-^~

Да уж.

А(
Алёша (Клайд)

Зато весело было почти весь период брака.

М^
Мимилашка ^-^~

Ну вот, есть что вспомнить.) Зла не держите, хороший вы человек. )

Дед Мороз

Есть вещи посильнее Любви! "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!" (шутка). А я женился по расчету на своей Снегурочке... просто на очень хорошем человеке (психологи утверждают что такие браки самые крепкие). И я построил хороший и крепкий семейный корабль. Если бы только кто знал какие бури и шторма, какие пробоины ниже ватерлинии он выдержал! Сейчас уверен- он непотопляем! И меня поражает, когда прожив долгое время вместе мужчина или женщина вдруг восклицают: "Ах! Она (он) оказалась такой стервой (козлом)! А где твои глаза раньше были? неужели не видели что это за человек? Видели... уверен... Значит ума не хватило свить хорошее семейное гнездо... увы... Могу только посочувствовать... С Новым Годом! И всего хорошего!!!

А(
Алёша (Клайд)

Вот многие так и говорят как Вы.. А потом раз!!! И разворот на 180 градусов! Вы же не прожили всю жизнь. Значит, предательство может быть впереди..

Зона_Іn_Тересу

чо мышью?)

Ронин

🍻

Зона_Іn_Тересу

🐠жолтыйпаласатик

Ронин

круть

Зона_Іn_Тересу

верть🐭

Людмила Цуканова

раб любви