Noname

Читать вопросы про пятницу в воскресенье - боль😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢 почему вы их не удаляете ?

Ответы
Селия Вымри

Я всегда все удаляю. И про пятницу попидхатницу и про субботу не работу и про воскресенье выходной.

Надежда Городецкая

ваще ничего тут не редактирую, вопр. незадаю, если чужой в-с чуток интересен - отвечаю.

Любовь Ефимова

Есть время читаю.Лучше ответить.чем быть без тактным.Есть люди которые ждут ответы.

Ольга Власова (Журавлёва)

ни чуть не больно Все отлично Каждый день хорош и даже про пятницу в воскресенье

Ника°

Да и читать в четверг воскресный вопрос о пятнице тоже как-то не очень 🙄

Noname

Лол

Уральская Рябинушка

А думаете приятно, когда в разгар летней жары вас поздравляют с Новым годом?

Лена

Потому что у нас уже составлен новый план: 1. Ждать пятницу.😅

Noname

А у меня нет 😢😢😢

Лена

Воспользуйтесь нашим!🎄

Noname

Нит

Дымный Человек.

Пусть они оставят следы грусти у тебя на сердце.😁😁😁

На
Наталья

А про осень 2013 года что еще ждут!?))))) кровь из глаз!!!!

На
Наталья

Жили-были мыши. Все их обижали. Однажды пришли мыши к сове: — Мудрая сова, помоги! Все нас едят. Скоро нас не останется. Что делать ? Подумала сова и говорит: — Мыши! Станьте ежами! Будете колючими и для охотников недоступны. Побежали мыши радостно: — Станем ежами! Станем ежами! Вдруг одна остановилась: — А кто-нибудь знает: как стать ежами? Никто. Побежали обратно к сове. — Сова! А как нам стать ежами? — Мыши! Идите на хрен! Откуда я знаю — как? Я не тактик, я — стратег!

Noname

Диссонанс

Noname

Ну это типо пиздеж

На
Наталья

Грубо, но если уж по чесноку - что тут
(В целом) отвечает понятиям?)) НИЧЕГО. Трёп один.

Noname

Эхт

Ольга

А у меня вообще сегодня понедельник🤷

Noname

Н началось

Ольга

Что там началось?

Noname

Причетание

Ольга

Ну, не буду мешать тогда,без меня занимайтесь 🙋

Noname

Лол кек

Станислава Яворская

вам вижу лиш бы не работать😃😆

Noname

Та шо ты пристала.... Учи слова 🤣

Просто Зайка))

🍊🍊🍊🍊🍊ня)))

Noname

Та ну пятницу мне давай

Гр
Грета

шобы боль лечили))))))))))))))))))))

Noname

За шкафом

Гр
Грета

ок)

Noname

Он идет

Гр
Грета

пусть идет)))

Noname

Готовь жепу

Rima Kravcenko

какая может быть -интересно

Олег Сидорович

Мг особенно в понедельник

Ника*

Чтобы вас ранить 😁

Noname

Ой все

Noname

Я обидлся

Морское Око

Бесит, но что делать?

Соня

Эти люди мазохисты)

Noname

Ну как люди задают вопросы... И не удаляют.... А ты когда листаешь тут.... Они вылазят

Соня

🤦‍♀️

Noname

Ну шо

Соня

Ну нишо))

Noname

Ну защем фэйспалм

Тина Мартина

Приятная боль)

Noname

Та ну неее

Noname

Нит

Ал
Алина

Да. Безобразие

Noname

Вашпе