Владимир Мартын

Я Очень влюбчивый, каждый раз я думаю что это она с которой хочу прожить остаток жизни, но проходит период времени снова влюбляюсь как быть?

Ответы · страница 2
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Каст рировать кобеля

Владимир Мартын

Спасибо, на добром слове:( я де не специально

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не Путай любовь с похотью )

Иван Сорокин

та же проблема чувак

Владимир Мартын

Думаю нужно просто не останавливаться, перебирать пока цепочка не кончится:)

Анастасия Колесникова

займись спортом)

Александр Харлов

Ничего не делай продолжай в том же духе, это твоя судьба )

Владимир Мартын

Круто, все ссылаюсь на судьбу:)

Да
Дана

не влюбляться

Владимир Мартын

Это не я определяю это сердце

Владимир Мартын

Я могу привыкнуть, но каждый раз я делаю больно другому человеку, сейчас влюбился в замужнюю девушку т боюсь разрушить ее жизнь

Да
Дана

значит исчезни из её жизни так же неожиданно,как и появился.

Владимир Мартын

Не могу, месяц старался ее избегать и случайно наткнулся и все 3 дня не могу уснуть и кажется что я ей тоже нравлюсь

Владимир Мартын

Мля..... Спасибо тебе:) сердце мое не послушное...

Да
Дана

да не за что. я же не помогла

Владимир Мартын

Попыталась:) и по общались:) как то отвлекся...

Аделина Свабода

Не думать

Аделина Свабода

Как- то само пришло) знания на мозг давили) решила избавиться) от этого тленного груза

Аделина Свабода

Взяла и все сожгла

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭКСТРЕ-МИССКА И ПИРО-МАНЬКА!!!)

Аделина Свабода

Ахаха