❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы когда мусор на улице бросаете не забываете хрюкнуть?🐷 🐷 🐷

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Никогда не бросаю! Даже малюсенькую бумажку(чек магазина...и т.п)- несу в урну! Генетически заложено!-родители были врачами(хоть и с Урала)-интеллигентные.умные Люди!

Валерий Рудаков

всё намного ПРОЩЕ--мусор по утрам РОДИТЕЛИ ДЕБИЛЫ дают в руки детям школьникам а мусорка далеко или вообще ЕЁ нет--вот ВАМ и вывод воспитания ОБЩЕСТВА в РОССИИ

Marat Kambuzov

Я мусор стараюсь не бросать, но когда есть такая необходимость, то поминаю недобрым словом коммунальные службы, не поставившие мусорники в нужных местах.

Лариса

Была свидетелем какмкондуктор вышел из автобуса на остановке,харкнул прямо под ноги людей;стоящих на остановке и был таков.Вот как приструнить такого ?

Сергей К.

Я вообще то весь мусор нему в контейнер и даже клочок бумаги терпеливо несу до урны ... а вы девушка ответьте когда мусор выкидываете макияж делаете?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я его и на работу иногда не делаю)

Сергей К.

мне нравится когда у девушки вкус и чувство юмора развиты великолепно ! 👍 моя дочка только губки подводит а макияж только на праздник делает 💋 🌹

Володя

Если лит водки выпью, то у меня тогда, наверное, будет полное погружение в образ свиньи, и даже уверен, что при этом буду с удовольствием хрюкать))

Николай Шульга

Наоборот даже маленький клочок убираю улыбаясь, но не потому,что я ангел,просто дворником работал , да и хамство российское надоело и наглость

Uktamxuja Boboev

Когда вижу таких останавливаю их и задаю один вопрос. Это чья родина? Он или она отвечают моя. Ответ Зачем тогда к ней так относишься. и Всё.

Сердар Муратгельдыев

Не навижу на улице мусор,всегда говорю себе кто то же убирает.но всегда говорю но и грязнуля ты гандон кто кинул мусор.извени коль не так

Ирина Семикова

Точно. Надо хрюкать. А они и хрюкают. Но не задумываются. Так думать тоже нечем, т.к. умеющий думать выкинуть мусор на улице не додумается!

Па
Павел

нет... я же не свинья.... просто человек бросающий мусор на улице......что бы у дворников была работа... что бы они могли кормить свои семья

Сергей Богатов

Нет,мусор не кидаю на землю.Даже окурок.Либо в урну,либо несу в кармане,если некуда кинуть,до ближайшей урны или мусорного бака.

Сергей Богатов

Честно,самому тошно видеть встречающиеся бумажки,бутылки,банки на земле,когда урны и мусорные контейнеры в шаговой доступности.У нас раньше одна-две урны были,вечером приезжала мусорная машина,и то было чисто.Воспитание роль играет в первую очередь.

Neo Gint

у нас редко бросают,в основном малолетки,им плевать ,привыкли ,чтоб за ними убирали..,ведь даже в школах отменили уборку классов

Владимир Булавин

когда я прохожу 100 200 метров а урны нет то пусть хрюкает руководство города 🚭,а вообще меня бесит кто бросает мусор,...

Фарид Мустафин

не знаю я не когда не бросаю для этого есть урны за чем в своём городе мусорить как говорится сам же в этом городе живёшь

Ника

В Казахстане на газонах иногда встречаются такие указатели: Баран кидает мусор на землю 🙂 У нас их называют баранами 🙂

Solomon Benamuki

Я живу в деревне, и когда летом приезжают москвичи, то оставляют после себя просто горы мусора..! Глубоко презираю их..!

Михаил Хорохордин

А почему надо хрюкать? Свинья относится к чистоплотным животным. При этом надо что то кричать человеческим голосом.

Александр Мизев

Привет отличный вопрос когда в силу своей привычки я бросаю окурок, если особенно чисто, то что то похожее вылетает

Вл
Владимир

ХРЮКАТЬ МЕНЯ ОТУЧИЛИ ЕЩЁ В ДЕТСТВЕ - КОГДА НАУЧИЛИ ПРЯТАТЬ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ САЛФЕТКИ В КАРМАН ( ДО БЛИЖАЙШЕЙ МУСОРКИ)