❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы когда мусор на улице бросаете не забываете хрюкнуть?🐷 🐷 🐷

Ответы · страница 3
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в Юелореченске приходилось бросать...у нас в городе повсюду урны...мусорные баки...у них же в городе их просто нет...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Белореченск в смысле...Краснодарский край...ЖКХ у них слабое....выдают по нескольку пустых мешков определённого цвета для мусора на месяц ...баков нет...эти мешки(наполенные) выставляют возле домов....2 раза в неделю машина ездит и собирает...если мусор будет в мешке не того цвета его просто не берут а оставляют на том же месте...так кто свиньи???люди или ЖКХ????

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот и я про то же..)))у нас в городе миллион баков наверное под мусор и миллиард урн)))возле каждого магазина и подьезда как минимум стоят)))

Ирина Фамилистая

Не бросаю,лишь иногда собираю за хрюкающими,когда свой мусор иду выбрасывать,потому что чисто там,где не мусорят

Александр Герасимов

Когда я иду по улице, то с собой мусора не ношу и не вожу. Выбрасывать нечего. И нет повода быть хрюкающим дебилом.

Александра

да было бы прикольно,тогда бы замечали за собой и очень приятно,что есть такие люди как вы,которые это замечают

Джорж Эспедраль

У меня этот процесс организован несколько иначе.... А "хрюкаю" только от удовольствия.... И то, в районе Асрахани

Джорж Эспедраль

Ну, как то таке.... — Соломон Маркович, и что это вы сегодня с утра так печальны? И пьёте к тому же?!
— Увы, Сэмьён... нашу семью практически постигла авиакатастрофа.
— Да шо вы такое говорите?!
— Вчера вечером: в аэропорту приземлился самолёт, на котором прилетели к нам родственники моей жены на Новый год... ***
Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!
— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание. ***
Идут Абрам и Сара на свадьбу:
– Абрам, ты сколько положил в конверт?
– Подожди, а что, конверт сам по себе уже ничего не стоит?

Андрей Медведев

Мисс, прежде чем бросить досчитайте до 50, если по ходу движения не обнаружите урн пусть хрюкают муниципалы!

Sniper In The Night-Степан

чаще всего матерюсь по русски ибо не могу найти урны поблизости. а мусор бывает что в карман не положишь.

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю! исконно русское слово.

Александр Харитонов

Дык, вы бы как коммунисты через каждые 23 м урны бы поставили... А то все убрали, и кажись даже не хрюкнули...

Антон Сильченко

Такое чувство что и хрюкают и болеют и ИАкают. Человеческих слов редко услышишь. Ровон как и поступков

Ё.
Ёжик ...\/

а я то думаю , что это мне страна напоминает один огромный базок для свиней , и от то всюду хрюканье )))

Лилия Рахмеева

Я поджигаю мусор пусть люди дишут дымом,это фигня посравнению с фабрикам каторые загрязняют воздух

Николай Юрьевич

Порасенок одно из самых честоплотных животных, и ненадо оскорблять поросят сравнивая их с людьми

Николай Юрьевич

Я тожепоэтому и говорю неоскорбляйте

St

Никогда не бросаю мусор ни на улице, нигде. И ребенка приучила к тому же с самого раннего детства.

Александр Одинченко

Извини, но Я не мусорю, а вот собачников попросил бы убирать дерьмо за своими питомцами в пакетик

Mikl Demidov

Выпал билет по математике.. Разделить одночлен на многочлен.. Плачу, а саблю из ножен вынимаю... ))

Рафаил Файзуллин

И за что такое животное обижают, не разу не видел что б оно мусор бросало, нохрюкает постоянно))

Татьяна Зотеева

Никогда не бросаю мусор где попало только в мусорку если же ее рядом нет то лома в ведро выкину

Владимир Лантратов

Не бросаю, даже окурки из авто не выкидываю (пепельница есть). Бесят меня парасятки😡 😡 😡

Маша

никогда , у меня с собой всегда пакет , да и подруги у меня чистюли , город у нас уютный ,чистый

Светлана

Вот сейчас так и напишу в подъезде...а то появилась какая то свинья..спасибо. ..может поможет