❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы когда мусор на улице бросаете не забываете хрюкнуть?🐷 🐷 🐷

Ответы · страница 4
Надежда Киселева

Я не хрюкаю, потому что не бросаю. Даже окурки (пока ещё курю к сожалению) тушу и тащю в урну

Надежда Киселева

Не надо, согласна, поэтому и бросаю курить😀

Надежда Киселева

Везёт же Вам

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не могу я дышать когда курят)

Надежда Киселева

Хоть сама курю, но не делаю этого в местах с людьми. Сама ненавижу, особенно, когда кто-то в лифте курит

Александр Вольхин

Нет . Я не хрюкаю . ставлю табличку . что этот мусор мой и пусть народу будет стыдно за меня.

Александр Юрьевич Бондаренко

Мусор не всегда бывает, а хрюкать это потребность души (некоторые говорят, что русской)

Альберт Берин

За последние 4-5 лет, даже окурка не бросил. Не потому что бросил.. тупо на ВЭЙп перешёл.

Николай Ушаков

Пукнуть не всегда удается, а хрюкнуть и тем более! Машина хрюкает выхлопными газами!

Алексей А

Я бы мусор бросил в свинью, а потом бросил в нее за то, что не правдоподобно хрюкнула)

Nikolay Orlov

как много созвучий в одном прекрасном имени..Но думаю не все на это способны хрюкать

Замелацкая Наталья

поверьте на слова, я его не бросаю, а выбрасываю в мусорные баки или же уличные урна.

Олег Пустохайлов

Как я вас понимаю((( Иногда подумаешь А не напрасно ли нас немцы свиньями называли(((

Игорь Сабов

последние годы-даже окурки не бросаю...таскаю с собой пустую пачку и туда складываю

Андрей Наумов

я мусоров не бросаю, а я их обхожу за версту и не хрюкаю , что бы не выдать себя 😊

Андрей Наумов

Это был юмор, а так я с собой не таскаю мусор, он мне не к чему

Ан
Андрей

Не бросаю. Может ветер сдуть, когда я бросал в урну, но это уже - не моя вина, считаю

Bob Chelpachenko

Забываю. А где бросать? Интересно, а урны что, в помещениях стоят. На улице, однако.

Андрей Андрушевский

а когда я не выбрасываю мусор, потому что научился мусор не делать
как быть? ☺️

Сергей Сивоконь

Плюнуть на землю - всё равно что плюнуть в лицо матери ! А тем более бросить мусор.

Сергей Ковалев

Я последнее время только собираю,в частности в лесу,в этом году вынес три мешка..

Гавриленко Дмитрий

Стараюсь не разбрасывать, ведь мир не только мой и всем должно быть в нем хорошо

Serega

Я и мозги свои вместе с мусором выбрашиваю, так что мне до этого далеко!😂😂😂

Ди
Дина

Не бросаю, иногда, когда иду свой выкидывать на помойку, ещё чужой с собой беру

По
Пофигович

...- ой я вас умоляю... да я визжю просто...)))...хотя ни чё и не бросаю...)))... привет..)))