Ал
Алексей

Вы слышали, что в 2021 году 27 марта будет особенным?

Ответы · страница 17
Особенная Особа=)

Пасмотрем

Ал
Алексей

Этот день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не хотел чтобы праздновали его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Валера К

это каким?

Ал
Алексей

Завтра будет тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Юрий Васильев

Ну не знаю

Ал
Алексей

Именно в этот день, а точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

अनन्‍त

Что будет?

Ал
Алексей

В этот день, а точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

А что так??

Ал
Алексей

27 марта будет тот самый день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Ир
Ирина

Нет) а чем?

Ал
Алексей

Это тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не хотел чтобы праздновали его рождение, его крещение и даже его воскресение, а именно свою искупительную смерть, потому что благодаря смерти Иисуса Христа у каждого человека есть возможность избавиться от греха и смерти.

Ма
Маша

Шо..опять??

Ал
Алексей

Это событие отмечается раз в год, но многие об этом не знают. Это именно тот день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не хотел, чтобы праздновали его рождение, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Во
Вован

Не слыхал.

Ал
Алексей

Это очень важное событие. Именно в этот день, точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Василий Тимощук

это - как ?

Василий Тимощук

не согласен я с тобой !

Василий Тимощук

я, лучше своими мозгами, дойду ...

Ал
Алексей

"Но физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно"(1Коринфянам 2:14).

Василий Тимощук

разберёмся !)))

Василий Тимощук

пока-пока !

Rima Kravcenko

дожить бы

Rima Kravcenko

а почему пасха каждый год в разное время?

Ал
Алексей

Потому что раньше был лунный календарь. 14 нисана всегда был в полнолуние. В то время день начинался после захода солнца.

Ал
Алексей

Иисус заповедал отмечать свою искупительную смерть. Он не хотел чтобы праздновали его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение.

Ал
Алексей

Этому есть объяснение. Библия открывает правителя этого мира. Написано: "Весь мир лежит во власти Злого"(1Иоанна 5:19).

Ал
Алексей

Для того, чтобы не быть обманутым, нужно узнавать точную волю Бога. Иисус сказал своим ученикам: "Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей"(Матфея 28:18-20). Сейчас по всему миру проповедуют волю Бога, чтобы люди смогли стать другом Богу.

Валентина Алиева

И чем это?

Ал
Алексей

Узнать, потом понять, а потом принять. Следующий шаг: следовать, обратившись от своих старых дел.

Валентина Алиева

.... Да, понять, принять...

Ал
Алексей

А без точных знаний это невозможно сделать.

Ал
Алексей

Читайте, а лучше изучайте Библию. Всего вам доброго!

Валентина Алиева

Спасибо и вам всего наилучшего.

Олег Овечкин

А что там?

Ал
Алексей

Это именно тот день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Ал
Алексей

Апостол Павел напомнил об этом в 1 письме Коринфянам: "Я получил от Господа то, что и вам передал: Господь Иисус в ночь, когда его должны были предать, взял хлеб 24 и, воздав благодарность, разломил его и сказал: «Это означает моё тело, которое отдаётся ради вас. ДЕЛАЙТЕ ЭТО В ВОСПОМИНАНИЕ ОБО МНЕ ». 25 Также и чашу, когда закончил ужин, говоря: «Эта чаша означает новое соглашение на основании моей крови. ДЕЛАЙТЕ ЭТО всякий раз, когда пьёте из неё, В ВОСПОМИНАНИЕ ОБО МНЕ ». 26 И всякий раз, когда вы едите этот хлеб и пьёте из этой чаши, вы провозглашаете смерть Господа".

Ал
Алексей

Хорошо. Об этом событии написано в Евангелиях от Матфея 26 глава и Луки 22 глава. Это очень важное событие, потому что только благодаря этой искупительной жертве Иисуса Христа у каждого человека появилась возможность освободиться от греха и смерти.

Ал
Алексей

Читайте и изучайте Библию. Всего вам доброго!

Алекс Преображенский

Не слышал

Ал
Алексей

Многие об этом не знают. Это как раз тот день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его рождение, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Ал
Алексей

Благодаря этой искупительной жертве Иисуса Христа у каждого человека появилась возможность освободиться от греха и смерти.

Ал
Алексей

Вы об этом раньше слышали?

Алекс Преображенский

Нет, не слышал. Интересный факт.

Николай

С фигали?)

Ал
Алексей

А если перевести на русский язык?

Николай

Почему он особенным будет)?

Ал
Алексей

Спасибо что написали понятным языком. Это особенный день, а точнее вечер, именно в этот вечер Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Виктор Мужилко

Даже так ?

Ал
Алексей

Многие не знают, но это тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Ал
Алексей

Благодаря этой искупительной жертве Иисуса Христа у каждого человека появилась возможность освободиться от греха и смерти. Только каждый человек должен сам принять эту жертву к своей жизни.

Сергей Фёдоров

Не слышал

Ал
Алексей

27 марта это тот самый день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Ал
Алексей

Это станет понятно, если узнать об этом подробнее. Эти знания находятся в Библии.

Ганс Трахенбюргер

что будет

Ал
Алексей

Многие не знают, но это тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Иисус не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Ал
Алексей

Алексей Владимирович

А что там?

Ал
Алексей

Это тот день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Иисус не хотел чтобы праздновали его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Александр Петрович Кудрявцев

не слышал

Ал
Алексей

Многие не знают, но это тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Дмитрий Климович

Шо, опять?

Ал
Алексей

Ничего страшного. 27 марта тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения,его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.