Ал
Алексей

Вы слышали, что в 2021 году 27 марта будет особенным?

Ответы · страница 2
Ум
Умка

Наконец то прийдет весна и пандемия исчезнет также как и появилась?

Ал
Алексей

Да, мы все этого очень ждём. Но я говорю о важном событии которое будет 27 марта. Это тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Ле
Лера

Вы слышали, что 9 июля вообще такое будет, такое ой, ну просто вообще

Ал
Алексей

А вот 27 марта будет особенный день, который касается всех людей на земле. Это именно тот день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Благодаря этой искупительной жертве Иисуса Христа у каждого человека появилась возможность освободиться от греха и смерти.

Zza-Zza-Lorak.

Достали ,что опять дома сидеть ,и так на днюхе ни кого не было🤣😂

Ал
Алексей

Многие так думают. Но раз Бог желает, чтобы люди изменились, значит люди сами выбирают, какими им быть.

Zza-Zza-Lorak.

Небесная канцелярия знает что делает)))

Ал
Алексей

Но у каждого человека есть возможность измениться и стать другом Богу. Для этого нужны точные знания истины.

Zza-Zza-Lorak.

Мне кажется что вы зациклились.

Ал
Алексей

В этом смысл жизни человека. Иисус сказал: "Чтобы иметь вечную жизнь НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе"(Иоанна 17:3). Сейчас человек не живёт, а доживает. Истинная жизнь человека это вечная жизнь.

Александр Кузнецов

У ВВшников, нынче Росгвардецев, каждый год 27 марта особенный...)))

Ал
Алексей

27 марта это в этом году. В 2020 году это событие было 19 апреля. Именно в этот день, точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Тина Маркотх

Естественно, т.к. другого 27 марта 2021г. уже никогда не случится...

Ал
Алексей

27 марта это тот день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Иисус не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Николай Кушнир

Каждый день, особенный и не повторим и может быть последним

Ал
Алексей

Конечно это так, но он особенный для каждого отдельно. А 27 марта особенный для всех людей на земле. Именно в этот день, а точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Николай Кушнир

Простите, где это написано ? Может вы перепутали с ВЕЧЕРЕЙ ГОСПОДНЕЙ, так это первые Христиане, делали каждый день

Ал
Алексей

Это событие Иисус просил праздновать вместо Пасхи, раз в год. Его казнили в день Пасхи и поэтому христиане праздновали "Вечер Господа" так же 14 нисана после захода солнца.

Медведь Без Маши.

Про эти дни.....глаголят от сотворения мира........надоели уже.

Медведь Без Маши.

Не хватало ещё время убивать на всякое фуфло.....написанное неизвестно кем и для чего

Ал
Алексей

"Всё писание вдохновлено Богом и полезно...Чтобы Божий человек был сведущ во всём,полностью подготовлен ко всякому доброму делу"(2 Тимофею 3:16,17). Для этого написана Библия.

Медведь Без Маши.

Вот будь те сведущим ......мне это не нужно

Ал
Алексей

Каждый сам выбирает жить ему или нет. В Библии написано: " Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство"(Второзаконие 30:19).

Медведь Без Маши.

Мне и так хорошо и без Второзакония.......надоело эту чушь читать......

Иван Дюльгер

Путин вводи войска в киев и чистит раду и она будит не рада

Ал
Алексей

У меня совсем другая новость. Многие не знают, но именно 27 марта в этом году будет тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Валерий Дягилев

Уж кому не знать как не мне!! В этот день у меня родился сын

Ал
Алексей

Это замечательно, но это событие важно для всех людей на земле. Именно в этот день, а точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

(◆_◆)

Че, малолетки опять своими флэшмобами улицы загородят?

Ал
Алексей

Я о другом. 27 марта тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не хотел, чтобы праздновали его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

(◆_◆)

И че за праздник получается?

Ал
Алексей

Это "Вечер воспоминания смерти Иисуса Христа" или некоторые её знают, как "Вечеря Господня". В Библии написано, как надо отмечать это событие.

Ал
Алексей

Иисус отменил Моисеев закон и все его праздники и ввёл новое соглашение со своим народом.

(◆_◆)

Тогда че, просто бухать и всё?

Ал
Алексей

Это не то событие, чтобы пить и веселиться. Это вечер благодарности за то, что сделал Иисус и размышление над тем, как будет достигнуто благополучие людей благодаря смерти Иисуса Христа.

Predtechy *

Да, единственным в году, столетии, и даже тысячелетии...)

Ал
Алексей

27 марта в этом году именно тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Ирина Отставнова Кочнева

Нет. Нам обещали другие числа, но ничего не происходило

Ал
Алексей

Особенный потому что именно в этот день, а точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Рыжая

уже не от одного челвоека на это сайте. и что же будет ?\

Ал
Алексей

А вам не ответили? Я вам скажу. Это очень важное событие, потому что именно в этот день, а точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а только свою искупительную смерть.

Людмила Малина Пономарицына

Не слышали. Но дата уже близко, посмотрим .что же будет

Ал
Алексей

Явным образом для всех это не будет заметно. 27 марта это тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Людмила Лылова

Да это будет праздник !!!! Я буду присутствовать на нем

Людмила Лылова

Я очень рада.Хвала Богу и его Сыну!!!!

Ал
Алексей

Спокойного вам вечера 27 марта.

Людмила Лылова

Я надеюсь что всё пройдет во славу !!!!!

Ал
Алексей

Главное событие этого года. О многом можно поразмышлять.

Людмила Лылова

Да это будет замечательно!!!!

Barbara

агась...)))))))))))))) у моего мужа день рождения...))))))))))))))))))

Ал
Алексей

Понятно. Но именно 27 марта в этом году будет особенным днём, а точнее вечер, потому что 1988 лет назад в этот вечер Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не воскресение, а именно свою смерть.

Владимир Ревазов

да ладно? двойной аванс дадут?)) он у меня по 27 числам.

Ал
Алексей

Это намного лучше. Это тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Благодаря этой искупительной жертве Иисуса Христа у каждого человека появилась возможность освободиться от греха и смерти.

Ал
Алексей

Можете прочитать об этом в Библии. Это очень важно. Всего вам доброго!

Элеонора Шимина

Нет, но теперь знаю. Это будет особенное воскресенье

Ал
Алексей

27 марта будет суббота. Именно в этот день, а точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

15 ждали, теперь 27, потом 5 апреля ..... Одни жданчики ....

Ал
Алексей

27 марта будет тот самый день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Вот здесь я полный невежда ....

Ал
Алексей

Многие об этом не знают. Люди любят праздновать только то, что сами и напридумывали, а то, что угодно Богу они игнорируют. А этот вечер воспоминания смерти Иисуса Христа будут отмечать по всему миру ученики Иисуса. Это очень важное событие. Благодаря этой искупительной жертве Иисуса Христа у каждого человека появилась возможность освободиться от греха и смерти.

Ар
Аркадий

Да, в Кисловодске большой сбор игроков в страйкбол,

Ал
Алексей

27 марта тот самый день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Ал
Алексей

Хорошо. Благодаря этой искупительной жертве Иисуса Христа у каждого человека появилась возможность освободиться от греха и смерти.