Ал
Алексей

Вы слышали, что в 2021 году 27 марта будет особенным?

Ответы · страница 26
Сакинат Касумова

Нет

Ал
Алексей

27 марта именно тот день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Черная Мамба 🇷🇺

чем

Ал
Алексей

27 марта это тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не хотел, чтобы праздновали его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Котенок Котенок

нет

Ал
Алексей

Это именно тот день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Ляля

нет

Ал
Алексей

27 марта именно тот день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение а именно свою искупительную смерть

Салтанат Башанаева

Нет

Ал
Алексей

Именно в этот день, а точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Olya Kataeva

нет

Ал
Алексей

27 марта будет тот самый день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Нажия Мурзахметова

Нет

Ал
Алексей

Это тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Меруерт Жакешова

нет

Ал
Алексей

Это тот самый день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Наталья Панфилова

Нет

Ал
Алексей

Юлия Черная

Нет

Ал
Алексей

Marianna Khan

Нет

Ал
Алексей

Именно в этот день Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а только свою искупительную смерть.

Леонид Безлатнев

Нет

Ал
Алексей

Светлана S

неа

Ал
Алексей

Многие об этом не знают. 27 марта тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Сергей Черный

НЕТ

Ал
Алексей

Многие не знают, но именно в этот день, а точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Валера -Ов

Нет

Ал
Алексей

Это тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Наталья Иванова

нет

Ал
Алексей

Это тот самый день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть

Ел
Елена

Чем

Ал
Алексей

Это тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не хотел чтобы праздновали его день рождения, не хотел чтобы праздновали крещение и даже не своё воскресение, а именно свою смерть, потому что благодаря смерти Иисуса Христа у людей появилась возможность освободиться от греха и смерти.

Инна Никитина

Нет

Ал
Алексей

Сегодня очень важное событие. Именно в этот день, а точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а только свою искупительную смерть.

Вячеслав

Нет

Ал
Алексей

27 марта тот самый день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Марьяна Иванникова

нет

Ал
Алексей

Этот день, а точнее вечер, тот самый, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.