Ал
Алексей

Вы слышали, что в 2021 году 27 марта будет особенным?

Ответы · страница 8
Igor Kulikov

у нас каждый день особенный!

Ал
Алексей

Этот день особенный потому что это именно тот день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Лю
Любовь

И чем же особенным он будет?

Ал
Алексей

Именно в этот день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Лю
Любовь

Ясно

Ал
Алексей

Это очень важное событие, потому что только благодаря искупительной жертве Иисуса Христа у каждого человека появилась возможность освободиться от греха и смерти.

Елена

И чем интересно оссобенным?

Ал
Алексей

Именно в этот день, а точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Людмила Степкина

Нет. И что особенного будет?

Ал
Алексей

Это тот самый день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Succuba Redhead

Все умрут, от барановируса?

Succuba Redhead

А можно - не столь глобально? Но более предметно?

Ал
Алексей

"Шесть вещей ненавидит Иегова, и даже семь отвратительны его душе: высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, сердце, строящее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к беззаконию, лжесвидетель, говорящий ложь, и всякий, сеющий раздоры между братьями"(Притчи 6:16-19).

Succuba Redhead

ВСЕ "доводы" - относительны. ВСЁ - в общем и ни о чем. Я, вообще, всевозможые цитаты не воспринимаю, как аргументы.

Ал
Алексей

Это ваши проблемы. Есть такие люди, которые вообще никаких доводов не принимают. Смысла нет что-то объяснять. Всего вам доброго!

Succuba Redhead

Да вы ничего объяснить и не способны. Всю жизнь мусолите, одну-единственную книжицу и везде втискиваете цитаты, из нее же. Вот и все ваше "мировоззрение".

Се
Сежок

А сегодня день прекрасный !

Ал
Алексей

А 27 марта будет особенным, потому что именно в этот день, а точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а только свою искупительную смерть.

Се
Сежок

А вы какое имеете отношене к палестинцам. грекам и евреям. которые породили палестинца Иисуса.

Ал
Алексей

В мире миллионы истинных последователей Иисуса Христа по всей земле и все они имеют к нему отношение.

Се
Сежок

вы ошибаетесь Навязанна иудейска религия открывает нынче очи многим. Храмы пусты

Ал
Алексей

Это всё предсказывалось. Истина о Боге написанная в Библии и религии этого мира абсолютно разные понятия.

Аня Морозова

Нет, а что в нем особенного?

Ал
Алексей

Это событие касается всех людей на земле. Именно 27 марта тот самый день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Аня Морозова

Не думаю, что это так. Точных дат никто не знает. Календари сто раз менялись

Ал
Алексей

Раньше был лунный календарь и ориентировались на луну. Когда Иисус сказал это отмечать было полнолуние 14 нисана. 27 марта тоже будет полнолуние именно 14 нисана по лунному календарю.

Ал
Алексей

Это очень важное событие, благодаря искупительной смерти Иисуса Христа у каждого человека появилась возможность освободиться от греха и смерти.

Nataly

Главное, чтобы он у нас был!

Ал
Алексей

Этот день особенный в том плане, что именно в этот день, а точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Nataly

будем живы - вспомним

Ал
Алексей

Это очень хорошо. Своей смертью Иисус искупил людей из рабства греха и смерти. Сейчас каждый имеет возможность принять к своей жизни этот выкуп и получить истинную жизнь.

Юлия . Казахстан

Нет . Не слыхали . А почему ??

Ал
Алексей

Это особый день, а точнее вечер, именно тот вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Иисус никогда не говорил о том, чтобы праздновали его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Ал
Алексей

Если вам это интересно, то к вам придут и подробнее расскажут, как отмечать это событие. Всего вам доброго!

Areg Simonyan

Неужели опять конец света?

Ал
Алексей

Конечно же нет. Это тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

~L
~Eva Lansca~

Чем же особенным он будет ?

Ал
Алексей

Это очень важное событие. Это тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Владимир Ляпин

Нас уже ничем не испугать.

Ал
Алексей

Значит вы понимаете, что те кто читает и изучает Библию это Свидетели Иеговы?

Владимир Ляпин

Пока. Надоедливы вы. Феофан Затворник дал этому определение - языкоболие. Не от Бога это...

Ал
Алексей

Я разве вам чем то насождал? Каждый человек сам решает слушать или нет, говорить или нет.

Владимир Ляпин

Бывайте. Да, не от Бога это. От пиндосов.

Ал
Алексей

Иисус был евреем. Его ученики были из разных народов. Были и Критяне, которых считали ужасными людьми. В Библии написано: "Один из них, их же пророк, сказал: «Критя́не — вечные лжецы, опасные звери, праздные обжоры»"(Титу 1:12). Но все они были братьями и сёстрами.

Ольга Синицына

Не слышала, чем особенным?

Ал
Алексей

Это очень важное событие. Именно в этот день, точнее вечер, Иисус лично сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Мадина Кусманова

А чем оно будет особенным?

Ал
Алексей

Именно в этот день, а точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не давал повеление праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Ольга

Не слышала. И что же будет?

Ал
Алексей

27 марта будет тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Эл
Элексей

и что значит ? чем именно ?

Ал
Алексей

Библия предупреждает, что нужна вера, а то через глаза и уши могут легко обмануть. Написано: "Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, ХОТЯ И НЕВИДИМОГО"(Евреям11:1). Бог учит как правильно верить в него. Иисус в этом показал пример.

Эл
Элексей

ну да верь что некто от бога не смей думать что тебя в рабстве держат и доят . а они кто такие сам Иисус сказал . ваш отец лжец и отец лжи дьявол .

Ал
Алексей

Он сказал это фарисеям, которые добавляли к писаниям свои домыслы и учили этому людей.

Эл
Элексей

нет вы даже не знаете кто фарисеи и кто садукеи . . это те кто служили в храмах фарисеи французы а садукеи славяне на территории франции-галлов

Ал
Алексей

Я вас понял. Встречался с этой теорией. Она никаким образом не подтверждается Библией. Спорить не буду. Всего вам доброго!

А. П.

Ну да, Солнце не взойдёт...

Ал
Алексей

Всё будет как всегда. Я о другом. 27 марта, в этот день Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

А. П.

Иисус — это тот самый персонаж из еврейской мифологии?

Ал
Алексей

Это тот самый Иисус, благодаря которому у каждого человека появилась возможность освободиться от греха и смерти.

А. П.

Ага, понял, сказочный персонаж, обещающий всем бессмертие в оранжерейных условиях?

Ал
Алексей

Сейчас люди живут как в страшной сказке, но это не та жизнь, которая дана людям изначально.

А. П.

Вы не ответили, Иисус — сказочный персонаж, обещающий всем беззаботное бессмертие в оранжерейных условиях?

Ал
Алексей

А вы считаете, что я должен вам отвечать? Не должен и не буду. Всего вам доброго!

Николай Рябенко

а 69 марта, будет приятным

Ал
Алексей

27 марта будет тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Ал
Алексей

Это событие было и истинные христиане отмечают его каждый год.

Владимир Лантратов

Последняя суббота марта?

Ал
Алексей

Особенности в том, что это именно тот день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Санбай Манибай

Казахи выйдут на митинг!

Ал
Алексей

Свинина и много ещё чего было запрещено по Моисееву закону, но Иисус упразднил его. А вино было всегда разрешено, кроме служения в храме. Царь Давид писал: "Он выращивает зелёную траву для зверей И растения на благо людям, Чтобы земля производила пищу, И вино, которое веселит сердце человека, И оливковое масло, от которого сияет его лицо, И хлеб, который подкрепляет сердце человека"(Псалом 104:14,15).

Ал
Алексей

"Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе"(2Коринфянам 4:3,4). Эта система ценностей, которую создали люди находятся под влиянием Сатаны. Сейчас он бог для людей.

Санбай Манибай

Миром правит Сатана , это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Ал
Алексей

Я вам об этом же и говорю.

Санбай Манибай

Тогда давайте жить по этой программе! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!