Юлия Иванова

Есть такая категория людей "ничьи". Они немного эгоистичны, самовлюблённы и горделивы. Им сложно построить отношения, ибо они не ищут утешения в других. Такие люди сами по себе. От них исходит холод и одновременно притягательная сила, их сложно понять и тем более почувствовать, они наблюдатели. "Ничьи" их чувства, эмоции и желания находятся под властью рационального мышления, оценки происходящего и поиска выгодной позиции. Они не стремятся быть с кем то. Они "ничьи" они "свои" Встречали таких?

Ответы
Олег Николаев

Привет, Юля! С праздником вас, милая! Будьте любимы и счастливы каждый день, каждую ноччь и каждый час своей жизни! И, берегите себя!🌹... А еще, хочу ответить на ваш вопрос... Печально, но, читая характеристику увидел в ней самого себя... Почему? Может каждый мужчина найдет в этом определении частицу самого себя? Может это вообще обобщенный образ мужчины третьего тысячелетия???🤫

Чеширский Кот

Ток когда им хвост прижмут они начинают скулить как шенята и помоши просить ! А конда помог и выташил их их жооо..ы они сного не чьи спокойны самолюбивые и расчетливые ! Яб таких ногами и больно !

В Лад

Встречал, но они но столь интересны как и их противоположности, на много любопытнее третьи, которых даже и классифицировать и отличить невозможно, на столько они универсальны и вне привычного

Константин

да.. ТИПА нечьи.. На деле ищут выгоду.. одина там где жопа в тепле.. Отверженные и отступники.. С такими не в разведку не пойти ни в атаку, ни в партизаны, но храм строить, ни деньги зарабатывать..

Котик - Наркотик )))

Есть такие по рождению и сильно разочарованные в людях. Кто таким родился - это их естественное состояние, а кто осознанно - те конечно холодны и скрыты, чтоб больше не страдать

Юлия Иванова

а еще есть мамы, которые воспитывают таких

Котик - Наркотик )))

Вот из пострадавших женщин могут получиться такие матери

Юлия Иванова

так и есть

Котик - Наркотик )))

Это тоже осознанный выбор

Юлия Иванова

не всегда

Саша Аут

Со всем согласен кроме притягательной силы. Холод притягивать не может. если только сами не лёд. Хотя и в этом случае, нет притяжения.

Николай Кочубей

Вот я наверное именно такой! Ничей! И одновременно всех! В "доску" свой! Все это замечают, но предпочитают делать вид что не видят!

Николай Кочубей

Да не поверите! Температура тела такая же как и у вас! Если конечно не болеет каким нибудь ОРЗ, или не страдает упадком сил! Шутка! А душа у них холодная может как раз потому что ее согреть некому??? В итоге на вашу холодность отвечает таким же холодом!

Юлия Иванова

Там изначально предвзятость, кому нужна безответность?

Николай Кочубей

Извиняюсь за грубость если ты повернулась ко мне жопой, и презрительно плюешь мне в душу при каждом удобном случае. Я должен улыбаться и радоваться каждому плевку??? Что за бред! Как ко мне! Так и я в ответ!

Юлия Иванова

Думаю ты неправильно прочитал , перечитай. Вдумайся.

Николай Кочубей

Ну почему же! Все правильно! Эти люди замкнулись в себе и им никто не нужен как раз потому что они никому не нужны! Всего лишь ответная реакция!

Вячеслав

Я тоже отношусь к этой категории. Только есть но. Я не ищу выгодных ситуаций, и не контролирую эмоции рациональным мышлением.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо думать что вам подвластно так глубоко понять любого человека. Вы просто видите придуманный вами образ.

Людмила Бондаренко

Ага,есть такой знакомый))но сразу песня вспоминается.."Ты не понял,если ты свободен значит ты не нужен никому"..

Марат

Давай проще скажем- это типичные тихушники, и пусть живут в своем мирке, и жалеть их не надо))

Ир
Ирина

Да,знаю одного...хотя нет))есть еще одна,такая же,все сама. Вот парочка получилась бы))🤗😂

Там Где Лето

Может быть и встречала. Но поскольку мне такие не интересны, запросто могла и не заметить

Алемжан

А Вы,Лариса,сама?Я думал именно Вы и такая. Но в хорошем смысле,канеш

Там Где Лето

Озадачили вы меня, Алемжан... Сложно себя оценить, однако. Может быть со стороны действительно виднее

Светлана Ахмедова

Я думаю, влюбятся если, сразу чувства выйдут из под контроля рационального мышления.

Lаzy

Вы описали меня, Мадам. Причем- в мельчайших подробностях. До- мурашек по коже.

Юлия Иванова

это не то, чем можно гордиться.... холод от таких людей.

Lаzy

А я кому-то что-то должен? Нет. Давно перестал быть ДУРАКОМ. Умер он. Дурак. Остался тот, кем я есть. И мне так комфортно. И- полностью устраивает.

Юлия Иванова

отлично!

Lаzy

Факт... Спасибо за вопрос. Задел. И это- не шутка.

Андрей Гуртовой

Мне кажется это можно к любому человеку прмсенить. Вот например я такой

Ен
Енот...вот...)

😊🥰дратути, вы в курсе, что я ваша тетя с Бразилии...?😁

Милота))

Вот и родня объявилась

Геннадий Голубев

Ну... я наполовину такой. Только без рационализма и выгодной позиции.

Романа

Думаю; что это очень похоже на меня. Грустно. Хоть бы кто-то опроверг.

Алекс Венцель

Это про меня, то есть про интровертов. У меня своя вселенная...)))))