Владимир

Мужики! Вам нравятся девушки с ушками? 😁🤣 ну красиво же...🖼

Ответы
Ир
Ирина*Z

в восточных верованиях такие ушки как у Будды, обещают богатство.. как у БУДДЫ 😁
Так что если видите как восточная бабушка старается "вытянуть" своим внукам ушки, значит она хочет им счастья ... как у Будды 😄

Владимир

там вроде ещё и шеи вытягивали 😁

Ир
Ирина*Z

Про остальное не знаю.. а вот про уши слышала от девочки, которая вышла замуж за корейца. И его родная бабушка , когда ей дали внука понянчить.. решила что ее внук должен быть счастливым обязательно.. но невестка увидела и не дала.. 🤣🤣🤣

Su
Sula

У меня маленькие уши, волосы не держат, если заправляю их за уши. И тогда приходят в голову мысли о том, что как удобно было бы, будь они пооттопыристее)))

Владимир

мило 😁👍

На
Надежда

Ну вообще девушка сама по себе красивая, а ушки - можно и исправить если уж в чем то мешают жить... Да и вообще она не виновата в том, что такая родилась...

Владимир

Да Катя просто прикалывается

Александр

У нас на Леонова, в стоматологии, в окошке сидела девчонка с подобными ушами. Ну настоящая эльфийка, хоть в кино снимай! Ей шло.

Владимир

😁👍

Ро
Романова

Климова красавица, такую и ушки не испортят))) хотя это прикол, конечно, у неё нормальные уши)

Владимир

так ведь Катя сама над собой прикалывается, что говорит о том, что у неё нет комплексов 😉🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да это прикол, нормальные у неё уши, а от густых волос такое преображение)))

Владимир

так Катя сама и прикалывается над собой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так она красавица и чё бы ей самокритично не прикалываться даже над собой👍😄

Владимир

когда у человека нет комплексов, он способен и пошутить над собой, и прикольнуться. Катя - умничка.

Ольга Брюшинина

Катюшку Климову даже такие ушки украшают:красоту ничем не испортишь)))

Владимир

👍😉

Фр
Фрустра́ция

Смеясь над чужими недостатками обсмеян и унижен будешь сам🤦‍♀️

Владимир

нельзя делать поспешных выводов. Нужно ознакомиться с вопросом.

Александр Харлов

красивее, нежели без ушей. Сколько человек ответило также, как и я?)

Л***

Как сказать, но не помню, чтобы у Климовой такие были, если это она!

Владимир

Катя прокололась в сети, себя отфотошопила.

Добрый

Так они все такие,девушки,просоо причёска скрывает лопоухость.

Вячеслав Чистяков

по фиг, за волосами не видно, Лишь бы человечек был интересный

V/
V/S/G/

Нравятся ..а красота она не всякому доступна в понимании

Людмила Варивоцкая

ООООо.. Наставила ушки ,чтобы слышать красивые слова!😉

Black Wolf 🐺

кто их оттянул? не мог оторвать во время минета🤣

Кочка Зрения Жозе

Гораздо меньше мне нравятся девушки без ушков

Владимир

хорошо

Наоба Вашидома

Ты не видела лидера польской волейбольной сборной) Женской))

Кочка Зрения Жозе

Это хорошо или плохо?

Наоба Вашидома

Это упущение))

Кочка Зрения Жозе

Можеть еще повезет...

Наоба Вашидома

надо верить !

Наоба Вашидома

ну и ... время от времени визуализировать ))

Ан
Анти3Ая

Без ушей людям вообще как то не очень красиво

Владимир

да

Леди Кена

О..Климова...но сейчас она не такая..это давно

Владимир

а у неё правда были такие ушки? мило ведь

Леди Кена

Да нет...они бы ей помешали сыграть много ролей

Трубадурочка

Она симпатичная и ушки ее красоту не портят

Владимир

Да Катя просто прикалывается. Ушки отфотошопила 🖼

Трубадурочка

И все же красота она и в Африке красота

Владимир

конечно. Очень миленькая 😉

Трубадурочка

Вот именно))

🇷🇺Anna😊

Она давно уже взрослая, у неё взрослые дети.

Владимир

и всё таки не комплексует шутить над собой. 🖼