㋛)
㋛ )) ㋛

Какие шрамы не украшают мужчину?

Ответы · страница 4
Для Друзей Андрей

Шрамы в душе

㋛)
㋛ )) ㋛

Ой, в душе вообще убиться можно, если на мыло наступить)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

переломы ))

㋛)
㋛ )) ㋛

Конечно, они ограничивают движение)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

точно ))

Влад ( Минск)

шрамы души

㋛)
㋛ )) ㋛

А я думаю что шрамы украшают, но только тех кто понял причину и следствие их возникновения сделав выводы)

Gi
Giorgi

душевные)

Gi
Giorgi

любой шрам можно свести и затянуть и скрыть тот что виден и на поверхности))) вот тот что внутри когда он есть?! тот так просто не удалить и не спрятать)))

㋛)
㋛ )) ㋛

Так он внутри и совсем не виден

Gi
Giorgi

а зачем вам на него смотреть не пойму?))) вы думаете шрам делают от моды и для красоты))? лучше прожить так чтобы их не было вообще))

Владимир Просвиряков

на сердце

Владимир Просвиряков

зато женщины их делают глубокими и больными

㋛)
㋛ )) ㋛

Инфаркт, не шутки, а женщины тут не причем.

Николай Богомазов

На сердце

Дмитрий Дмитрий

позорные

㋛)
㋛ )) ㋛

Это какие позвольте узнать?)

Дмитрий Дмитрий

не знаю как шрам, но однажды пришел подчиненный с фингалом поставленный женой кмс по кикбоксу 🙂

㋛)
㋛ )) ㋛

Ничего себе, а если бы ммн , то с ножевым ранением пришел бы?)

㋛)
㋛ )) ㋛

Синяк не шрам, заштукатурил и красота)

Rima Kravcenko

душевные

Rima Kravcenko

отражаются хуже чем верхние

Сергей Брагин

На лице

Анастасия Чигожина

а как же утверждение всем известное, что украшают?)) и вроде про лицо речь?)

Сергей Брагин

Не, лицо обезображенное шрамами вряд ли выглядит привлекательно)

㋛)
㋛ )) ㋛

Не только про лицо, вопрос общий)

Анастасия Чигожина

А я бы сказала, что не шрамы не украшает, а несколько другое)))))

Анастасия Чигожина

А со шрамом на лице и доброй душой, да и фиг с ними с этими шрамами)))

Вадим Яцеленко

на попе

Вадим Яцеленко

😉 но они не украшают явно

㋛)
㋛ )) ㋛

Но и не портят) поговорим об эстетике жоп?)))

Ким Чен Ыр

Любые

㋛)
㋛ )) ㋛

Хорошо) Вы подразумевали фриков, говоря об умышленном уродовании кожи?

Ким Чен Ыр

Нет я просто подразумевал любые шрамы. От аппендикса, от пластики, от пули. Все.

㋛)
㋛ )) ㋛

Хих, бывают такие шрамы, которыми можно гордиться в глубине души))

Ким Чен Ыр

Вопрос не про гордость был. А про красоту

㋛)
㋛ )) ㋛

Ну да, отклонилась от темы)