Нателла

Купите мне сандалики! Я замуж выхожу купите?

Ответы
Дрок Виктор

Дело важное, полезное, нужное. Давай размер, цвет, фасон, что там ещё - всё давай ... эти ещё ... туфельки хрустальные не забудь (принцессой держись) ... Всё найдем, доставим. Резину не тяни ни с тем, ни с другим - время идёт. Жениха тереби ... там - платье, фату ... Родственников тряси - квартиру. машину ... На свадебное путешествие Спрашку будем раскручивать. Жужжать все мастера, пусть раскошеливаются ...💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌛 🌜 💫 💥 🌈 🌦️ 🍎 🍐 🍓 🍇 🍍 😉

Нателла

😘 😘 😘

Александр Кондратьев

идея хорошая, как то мне в городе каменщиков (вот сюрприз) Маммалипураме, собирали сандалии на ноге прямо, семья работала, традиционно, они поставили ногу, обвели её (каждую) потом шнурком измерили высоту подъёма и ушёл осматривать город, там есть храм выполненный из единого камня со всеми постройками) Вернулся во второй половине дня , они надели на меня уже готовые сандалии (очень хорошая кожа) и подогнали, взяли 500 рупий За такие можно было и больше отдать)

Нателла

здорово.есть о чём вспомнить

Александр Кондратьев

это да, мой рикша забыл о сделке и потом очень испугался, что они вечером к нему всей ватагой придут и придётся ему самому их выкупать))) а у него размер другой, там 46-47 (наш) большая редкость))

Нателла

😄

Walter Fernando Rojas Tezen

rayo dorado del sol, jugando en el pelo
Resulta que el color de los labios y las mejillas,
caramelo para los ojos,
Su noble y amable sonrisa.
Su amada belleza, magnífico, tierno
la belleza a su alrededor.
bendito por los siglos
artista capaz de traducir esta caja,
en el lienzo de su arte ....

Юрий Баранчиков

Ну если замуж то возьмите в подарок.Правда они (сандалики) оба левые, но точно Ваш размер и разные Один-серый, другой-... Ну , Вы сами поняли...Брать будите?

Нателла

нет

Владимир Севастьянов

Женщины , это прелесть любовь приятные хлопоты, если их не было то почти все потеряло какой ни будь смыл. Как хорошо , что они есть!!!

Нателла

🙂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Неее....😉 .. я только валенки могу купить....😁 ...Когда как Зоя Космодемьянская будешь по снегу от мужа убегать......😆

Геннадий Кокаревич

Обязательно.Куда прислать и размер укажите пожалуйста.А ещё фасон,цвет и материал.🌹 🙂 Заранее поздравляю!!!

Нателла

🙂

Николай Кочубей

🖼 Эти подойдут? А то размера не знаю...

Павел Вавилов

А почему сандалики , и стоит ли торопиться(замуж) , тот ли это на белом коне. Вчом вопрос , куплю

Нателла

не волнуйтесь. я песню пою

Павел Вавилов

Это радует

Fahr

а жених не в состоянии их вам купить? просто не этично покупать обувь чужой жене

\\
\\ \\

для Фахра : 🙂 как технично Вы " слились "

Fahr

я всегда поддерживаю себя в форме 😜

Зинъ Черн

Это взамуж, да в сандаликах? Не промахнись, Асунта, а то внетуда выйдешь

Зинъ Черн

спасибо, всё понимаете

Нателла

чуть чуть

Зинъ Черн

а глубже и не стОит, открыл в человеке что хорошее, и хватит, не копай глубже

Нателла

🙂

Зинъ Черн

Это взамуж, да в сандаликах? Не промахнись, Асунта, а то внетуда выйдешь

Cергей Круглов

Муж купит, или Вы сразу про запас еще одного идиота присматриваете?

(*
(*_*)

Да и нет не говорить ,чёрный с белым не носить !Вы поедите на бал ?)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не надо из свадьбы делать шоу!))) Босиком!!! И нефиг красоваться!)

Нателла

а после свадьбы вооще нп допросишься

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ды нууууу!) Быть такого не может!!!))) Хотя .... Нафиг Вам сандалики после свадьбы? вас же муж на руках носить будет!)

Коля Баев

Приходи в магазин Ашота он тебе потберет на твой вкус и цвет)))

Ольга Осипова

Если жених не покупает то тогда зачем за него замуж выходить

Нателла

я же еще не нашла жениха

Ольга Осипова

Значит всему своё время , осенью будет тебе жених , только жди

Ольга Осипова

В ноябре

Нателла

🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Я куплю их тебе даже если ты и не выйдешь замуж.😅 🌹

Фарит Газизов

Выходи скинемся на всё!От тебя приглашения на торжество.

Сергей Сергацков

Жених пускай покупает!!!🙂 🙂 🙂 🙂

Нателла

лан

Сергей Сергацков

лан, это что????

Нателла

ладно

Сергей Сергацков

Когда свадьба???

Нателла

ЕЩЕ ЖЕНИХА НЕ НАШЛА

Сергей Сергацков

Ну вот тебе раз!!! А замуж собралась!!! Придётся купить Волшебные сандалики!!!!🙂 🙂 🙂 🙂

Нателла

😄