Наталья Фареник

Чем славится Россия? По РЕН ТВ показали интервью с молодыми людьми с Украины они сказали матрешками и медведями А как думают другие?

Ответы
Илья Кирсанов

Нет, они конечно не правы. медведей уже хрен найдешь, а матрешки 90% аляповатые и сделаны по трафарету. Россия славится жестовскими подносами, валенками, баклаженной икрой и селедкой. Нигде в мире такой нет.

Наталья Фареник

Еще Оренбургскими пуховыми платками Это так тепло и красиво 🙂

Илья Кирсанов

очень лубочно. мне не нравится

Наталья Фареник

А я счастлива что живу в этом крае 🙂

Илья Кирсанов

А край то причем? просто я не поклонник лубка.

Грач Налбандян

Безмерными просторами, богатейшими полезными ископаемыми, бескрайними лесами, и совершённым бессилием пользоваться этими благами. Грабить и губить, это пожалуйста, а использовать по хозяски, никак.

Наталья Фареник

Да хозяина всем этим богатством нет продали Продали людям кому Россия не нужна Министров в каждой области много а воз по ныне на месте

Грач Налбандян

Вот вам и ответ. Вы, Россиянка, нелестно отзываетесь о своей стране, чего ждать от молодежи, которая о России знает только по словам политиков. Это же не бывший Союз, когда дети ездили на экскурсии по всей стране.

Наталья Фареник

Я не о стране отзываюсь так а о политиках О тех которые продали все ИХ выбрали а что из них получилось? Да молодежь идет по их стопам Там большие деньги зачем что то делать Я помню СОЮЗ и как ездили по тур поездкам Мои дети вспоминают и рассказывают своим детям

Грач Налбандян

Это лицо вашей страны. По политикам и решают многие, что из себя представляет страна. А то, какой имидж дают стране журналисты, это вообще, ни в какие рамки не входит. Их послушать, так в России только пьют, работать некому,в селе одни алкашки и старики, поэтому просто необходимо из за границы покупать все, включая продукты питания. Это что, работает на имидж? А вот то, что село просто разрушают, не давая кредитов, не давая возможности людям рас крутиться, об этом молчат.

Наталья Фареник

Я согласна с Вами Я живу в степном крае можно пахать сеять животноводство развивать но бьют по рукам Вы правы кредиты дают под большие проценты А молодежь смотрит на дармоедов Работать сами не хотят Спасибо Вам

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вот я не русский,а болгарин и все таки так много знаю на что славиться россия,что не хватить местописать,для научные открития,для изкуство и культура,да и во все области жизни...

Наталья Фареник

Да Россия славная страна со своей культурой народом Правда говорят Россию умом не понять У нас в городе сколько талантов Музыканты танцоры а какой хореографический ансамбль балета Скрипачи об-ехали пол мира Славится русская песня <3

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а етот ответ,кот вы цитирали,только американцы могут ответить,даже добавят и русская мафия...не кажеться ли вам что нарочно делают молодые малограмотные?

Наталья Фареник

Я живу в глубинке России у нас народ трудяги есть шпана но более спокойно чем в центре Где большие деньги там и мафия :?

Шеф Татарин (Самара)

огромными просторами, тайгой, степями, реками ,озерами, главное людьми, нет такой сферы жизни где бы не присутствовали Российские ученые, рабочие, инженеры и так далее

Наталья Фареник

Да Россия очень богатая страна Вернуть бы все богатство таким людям под крыло единого государства :?

Шеф Татарин (Самара)

первая попытка не удалась, в спорте дается 3 попытки

Наталья Фареник

Я не верю что изменится Глубоко засели Нужны законы И чтоб их точно соблюдали

Сергеи Водопьянов

Я думаю что Россия славится своей широкой душой ведь кто придет к нам и протянет руку дружбы тот будет другом а кто придёт к нам с мечём тот от меча и погибнет

Головинский Владимир

Что-то молодые люди с Украины слишком примитивны. Наверное таких выбрали. Но там живут и более интеллектуальные ребята.

Наталья Фареник

У меня есть друзья украинцы поэтому я тоже очень удивилась

Головинский Владимир

У меня тоже много друзей там!

Алексей Нарожный

В середине 80-х смотрел каталог лучших товаров всего мира "ОТТО". СССР был представлен матрёшкой и фотоаппаратом "Зенит".

Сергей Голдырев

Да вон американцы всё хвастаются своими космическими успехами. А ракеты у них летают на наших российских двигателях

Наталья Фареник

Я в одноклассниках прочитала ссылку с какого то сайта что американцы победили Россию и еще ряд стран -это из речи Путина Россию не победить <3

Сергей Голдырев

Понимаете, Россия - это как водка. Многие сцеплялись с ней, хвастливо заявляя, что нет ничего легче победить её. В случае водки - спились ВСЕ...никто ещё водку не победил. И в случае нашей России - то же самое. Кто сцепляется с ней - в итоге получает ДЮЛЕЙ по самое немогу и канает прочь...если не хуже

Наталья Фареник

Уже многие получили успокоились Теперь им помогаем сами получаем копейки Обидно O_o

Сергей Голдырев

Так вот всё не успокаиваются - видать, мало получили

Александр Белов

Балетом, космосом, Пушкиным, Булгаковым, ракетой "Тополь-М", природой, людьми, чувством юмора... Дальше перечислять?

Наталья Фареник

Я с Вами согласна на все100 но одна проблема не соблюдение законов В России законы работают на того кому как надо Как то так :?

Александр Белов

Так потому, что принимают эти законы те, кому надо... они их под себя и принимают.

Наталья Фареник

Замкнутый круг

Александр Белов

Почему замкнутый? Им-то как раз очень хорошо.

Zinaida Shkolnik

Ну,это глкпость явная..Думаю,эта передача-просто провокация,рассчитанная на разжигание конфликта..

Наталья Фареник

Не думаю Мне вообще кажется что наши телеканалы разжигают конфликты Какую ту мутетень показывают то Рублевку то полицию Один хороший а весь отдел коррупция То медиков Вопрос как же они раньше лечили без таких деньжишь?

Zinaida Shkolnik

мы жили на Украине.Были хорошие врачи и лечили хорошо,даже за те мизерные зарплаты...

Стас

Матрешками?Медведями?Ну,Европа в них проникла...Потому,что сами-то-только Гейляшком и могут...

Аверьянова Катерина

А чем славится Украина? Мы можем сказать что варениками и галушками. И что дальше?

Yuri Andreev

хорошими людьми , красивой природой , умным президентом , сильной армией

Yuri Andreev

ну и медведями с матрёшками тоже )))

Наталья Фареник

И вообще русские все могут Такие таланты из ничего могут делать прекрасные вещи

Yuri Andreev

могут )))

Валентин Яковлев

Предательством, враньём и подлостью, по отношению к этим молодым людям.

Валентина Мандрикова

ну да...у нас только матрешки и только медведи...а у них сало и горилка...

Наталья Фареник

Еще война и бомбежка Опять гибнут дети 👿

Валентина Мандрикова

они этому не верят и считают .что война с россией.что россия напала...и проклинают всех русских...а как правило, всё возвращается бумерангом....

Наталья Фареник

Поживем увидим :?

Валентина Мандрикова

ясно...умолкаю...

Георгий Статилко

Силой, и . самостоятельностью А Украина чем? Фашизмом, бандеровщиной.

Наталья Фареник

Разгромили такую республику какая то куча придурков Самое страшное за ними идет молодежь

Георгий Статилко

Запад.

Алексей Королев

Думаю ещё дорогами и дураками из госдумы и правительства :-)))

Наталья Фареник

Как быть ? и Что делать ? Замкнутый круг Чиновников теперь не выгнать из правительства Проросли на вечно да и в малых городах также

Алексей Королев

Увы :-)))

Dmitri Polak

http://ololo.fm/search/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88/%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2 😄

Борис Николаевич Яковлев

лаптями. это изобретение, никто оспорить не может.

Наталья Фареник

Точно и сплести не смогут 😄

2S
200 Super Joke

Добавь алкоголизм, непредсказуемость и лень

Наталья Фареник

Но случись беда мы будем вместе и надеюсь детей наши мужики убивать не будут

2S
200 Super Joke

А! Вот и напомнила! Еще и абсолютно низкая цена человеческой жизни (для лести самолюбию можно назвать это еще и ЖЕРТВЕННОСТЬЮ).