Изгоняюбесовлаем

а колобок мальчик или девочка?

Ответы
Та Еще

если катится и подпрыгивает, катится и подпрыгивает, то значит мальчик. А если ровненько, то девочка

Бес Пристрастный

Надо положить его на тропинку.
Если он покатился - то мальчик, если покатилась, то девочка.

Rockwoman (Из Глубинки)

Самый надёжный способ)))) В роддомах так акушерки пол ребёнка определяют, я знаю))))) закричал-закричалА)))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну - проверено ведь!!! Ни разу не ошиблись))))

Светлана Крым Россия...

Ну он же котился по дорожке не где не тормозил....))))Значит.......или тормозил...))???😊😊😊

Виктория Я

мальчик, чем по твоему он тормозил,когда останавливался "на поговорить"?

Виктория Я

это у него начинка булькала😄

Изгоняюбесовлаем

За ысловато))))

Виктория Я

)))

Евгений +++

Учитывая, что бабка для изготовления Колобка "по сусекам поскребла, по амбару помела", не такое уж он мучное изделие... Я так понимаю, количество ингредиентов не поддается перечислению )))

Ольга Колесникова

Мальчик!!!Там же как говорится..ОН от бабушки ушёл,..ОН от дедушки ушел!!!

Светлана Новак, Витебск

Старый боян)))) Как отличить колобка-мальчика от колобка-девочки))))

Павел Ланкин

По сказке мальчик а вообще какая разница все равно им закусили!

Голос Из Чс

Если катится и подпрыгивает то мальчик, если нет то девочка.

Максим Берестов

вот такие вопросы лишили моих детей советских мультиков

Marika

Скорее девочка, иначе, катиться было б неудобно😆

Изгоняюбесовлаем

все то вы знаете))))

Артур Фирсов

Инопланетянин....анекдот про волка и колобка знаешь?

Л Ирина

Думаю мальчик....т.к.колобок с дырочкой это бублик)))

Милота))

если ...он от дедушки ушел...значит мальчик!))

Милота))

а там все кругло!))) я про колобка...если что...

Изгоняюбесовлаем

))) я понял))))

Милота))

😀🙃

Изгоняюбесовлаем

счастья!

Милота))

пасиб!

Раш

Если катится и подпрыгивает, то мальчик))

Ki
Kiss

Девочка конечно,где ты видел у него хуй

Александр Луньков

Э-э-э. Думаю, что остаток от мальчика )))

Просто Я)

"Колобок"-он "мой", а это мужской род))

Просто Я)

Шутливое настроение?

Ди Филосыч

а вы хотите серьезно поговорить о поле колобка?

Просто Я)

И не только о поле колобка, но и о его родстве с баурсаком))

Ди Филосыч

а они родственники?

Просто Я)

Есть народное мнение что" Да")) Баурсак-казахский братан колобка....

Светик

просто ребенок..среднего рода😀

Ав
Аврора

явно мальчик...раз на лисе обжегся))

Михаил О

без половое сказачнное существо