Екатерина Мелихова

я одна из девчонок смотрю черепашки ниндзя ?

Ответы
Дмитрий Маврин

Возможно, что не одна. Есть сообщества любителей анимэ. Там оч много девчонок. Вы, наверное, еще не открыли их для себя.

Авдей Мотоциклетов

я пытался смотреть их и охотников за привидениями с черным плащем-ну не интересно-видимо вырос

Василиса Рычагова

я их смотрю уже 12 лет причем уже по второму кругу))) и второй круг начался с подрастанием дочери

Екатерина Мелихова

ясно. а новых смотрели

Василиса Рычагова

да кто его знает

Екатерина Мелихова

ясненько

Дмитрий Заварзин

Ничего в этом страшного нету, мне наоборот по нраву будет женщина с такой "Вредной" привычкой)

Вадим Вадим

у меня дочки, когда им было по 6 лет любили, уже выросли, теперь им по 8))) А вам не пора?

Екатерина Мелихова

неее мне 11

Minta Radu

можно смотреть мультии в каком хочеш возрасте,только надо сперва не забыть=)

Екатерина Мелихова

что не забыть

Юрий Поляков

Смотрят все - кто сидит у экранов Телевизора и на просторах Интернета

Юрий Поляков

И все Черепашки Океанов тоже озабочены их Судьбой

Екатерина Мелихова

ммммммммммммм

Марина Цитко

Я тоже. Но они какие - то не такие , лет 20 тому назад были интереснее.

Екатерина Мелихова

а мне новые интересней

Марина Цитко

слишком агрессивные

Екатерина Мелихова

а мне нравятся.особенно Мива(Караи)

Марина Цитко

А мне нравится Эйприл.

Анатолий Пимшин

Смотрите! Это расширяет ваш кругозор в отличие от других девчонок!

Юр
Юрий

нет у меня сестренка когда мелкая была смотрела все подрят

Баглан Кайдаулов

Нет ты одна из девченок которая знает что есть такой фильм

Вера Гаськова

Нет мне тоже приходиться их смотреть, т.к. смотрит их сын.

Екатерина Мелихова

на никелодионе?

Вера Гаськова

Не поняла

Екатерина Мелихова

на канале никелодеон

Вера Гаськова

Нет на диске

Светлана Petraковская

многие мамы с вами, в свое время столько пересмотрела O_o

Екатерина Мелихова

моя не любит. говорит страшно нарисовали

Светлана Petraковская

а мне нравилось

Екатерина Мелихова

не старые маме нравятся,а новые нет вот новые https://www.google.kz/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fmult2.ru%2Fcherepashki-nindzja%2F&ei=oevhVICxGoPiywPMs4CwBg&bvm=bv.85970519,d.bGQ&psig=AFQjCNHOBkMstmd2k6d0Cxw6yhx_8JxNwg&ust=1424178450672768

Светлана Petraковская

спасибо, обязательно посмотрю 🌹

Екатерина Мелихова

спасибо. я все 62 серии смотрела

Angel Vito

У меня подруга играет в Мортал Комбат х)
И нет, не одна)

Зловещий Кактус

я раньше комиксы читала) у меня их ооочень много было)

Екатерина Мелихова

понятно

Зловещий Кактус

))) с наступившим 🍷

Екатерина Мелихова

точнее С НОВЫМ ГОДОМ

Полина Андреева

Ну когда их показывали по телевизору, тоже смотрела

Екатерина Мелихова

а новые смотрели или старые

Полина Андреева

ну это было лет 10 назад... скорее старые. Но я смотрела 3д мультик, который не давно выходил (может 2010 году или как-то так) и еще фильм новый)))

Екатерина Мелихова

понятно таких 3дhttps://www.google.kz/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fikinokz.net%2F5939-cherepashki-nindzya-cherepashki-mutanty-nindzya-1-sezon.html&ei=Lp-jVN7WGoLXyQPVsoCYDA&bvm=bv.82001339,d.bGQ&psig=AFQjCNF0oHwGDPkdrDOSVXBNisgSKeuYrg&ust=1420095652608799

Полина Андреева

Вот этих: http://www.kinopoisk.ru/film/103224/

Екатерина Мелихова

аааааааа понятно

Полина Андреева

мне понравилось)

Наталия Запорожская

мои детки девчонки смотрели в детстве был любимый

Иван Желудев

Хмм а я один из мальчиков который не смотрю их ...

School16Oral School16Oral

Я тоже вместе с сыном несколько раз смотрела.

Светлана Богданова

мои внуки давно прошли их другие посмотрите

Екатерина Мелихова

а что посоветуете?