Fedor Bogdanov

реклама стоит оччччень дорого. И это входит в цену товара. кто этого не понимает?

Ответы · страница 2
Наталья

Ну а если понимает, то что?

Fedor Bogdanov

а это другой вопрос. Хочешь рассмотреть?

По
Половинка

тыыыыыыыыыыыыыыыыы

Maria-Luisa

И что это меняет?

Fedor Bogdanov

ничего особенного. Тот, кто не понимает и жалуется чаще других

Романа

И упаковка тоже!

Fedor Bogdanov

которая зачастую дороже содержимого. Но это не тот случай.

Романа

Я супротивная. Назойливая реклама вызывает у меня неприятие рекламируемого. В том числе и когда распространители приходят на рабочие места и навязывают что-то так, что и отказаться уже неудобно.

Fedor Bogdanov

ах, как я с тобой согласен! - нам с тобой бы петь дуэтом

Романа

😁

Сергей Павлович

Да все понимают.

Ух
Ухтышка

Конечно..однажды спросила у знакомой из аптеки..Почему такое то лекарство не на витрине..ответила..ЧТО ПРОРЕКЛАМИРОВАНО ТО И СТАВИМ.

Fedor Bogdanov

и более того - в магазине в холодильник от колы ставить соки низзя, и с пивом тоже...

Ух
Ухтышка

Монополисты..надо им бойкот устроить

Ел
Елена

Понимаем, и что?

Ел
Елена

Что с того что мы это понимаем?Дешевле он не станет. Нужео брать менее разрекламированные товары

Светлана Филюкова

🤔🙋‍♀️

Светлана Филюкова

сами вопрос задали про деньги, я ответила...

Светлана Филюкова

не обращайте внимания, --Будем жить!!!!

Fedor Bogdanov

будем... пока не... вон и гафт... отстрелялся...

Светлана Филюкова

принимайте всё-- как должное... будет нормально...

Светлана Филюкова

Вот и решили -Государственный вопрос...

Любовь Ф.

Хитро.

Любовь Ф.

Мерси.🎄новый год у ворот.