Артур. Владикавказ.

Вопрос: Какую,одинаковую любовь выявили учёные у дельфина и человека?

Ответы
Светлана Абрамова

Дельфины – одни из умнейших животных на планете, их умственные способности приближаются к человеческим и, уж, нисколько не уступают способностям обезьян. Но ученые продолжают неустанно изучать этих удивительных и загадочных животных, пытаясь доказать их великое превосходство над всем остальным животным миром фундаментально, уже на генетическом уровне.
Так, ученые выявили, что геном дельфина поразительно похож на геномом человека.

Артур. Владикавказ.

к музыке

Светлана Абрамова

Можно ли провозить соленную рыбу в богаже самолета?

Артур. Владикавказ.

от куда я знаю!попробуй!

Евгений Власов

в городе для имеющих от безделья много свободного времени людей есть много работы! вместо того чтобы спрашивать мир что круглее Луна или Солнце ?возьмите лом скребок лопату и идите в ЖЕК на работу ,все тротуары и улицы не убраны от снега! и пользу принесете и денег заработаете и голову в порядок приведете!

Вероника Соколова

Рассматривая обоняние дельфинов с оглядкой на обонятельные механизмы, присущие другим млекопитающим, и, в частности, человеку, был сделан поспешный и не вполне верный вывод о том, что обоняние... На основании этих утверждений были сделаны ошибочные выводы о недоразвитии органов обоняния у дельфинов.

Мужчина Всей Твоей Жизни

Вероничка с днем рождения тебя всего тебе самого лучшего мужа детишек здоровья вагон ) живи улыбайся и будь молодцом )

Мужчина Всей Твоей Жизни

пиздец просто извини не тебе )

Ек
Екатерина

Наверно к себе подобным. Как люди умеют любить друг друга, так и дельфины между собой проявляютчувства)

Ек
Екатерина

на нет и суда нет)

Артур. Владикавказ.

к музыке

Ек
Екатерина

будем знать)

Светлана Тарасова

наверное к своим близким. вы такие вопросы задаете, в это время мозг уже даже и не соображает

Светлана Тарасова

тогда помощь зала

Артур. Владикавказ.

к музыке

Светлана Тарасова

буду знать

Дмитрий Чернышов

Они очень чувствительны к звукам, наверно им как и человеку нравится красивая музыка 😄

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Дельфины тоже занимаются с.ексом ради удовольствия!!! Не подглядывал. Сам знаю.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вообще-то ДА!!! А у тебя какая информация?

Артур. Владикавказ.

к музыке! а секс природное явление!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вот неужели ты мне не веришь, если человек тебе говорит "ЗНАЮ"!!!?... Только у дельфинов и человека с.екс не только как природная потребность, но и ради удовольствия!!! Это точный факт!!!!

Pasha Mcwhoretoff

Без понятия. Особенно, если это британские учёные) Любовь к музыке, может быть.

мария якушина

я там лет 13 не была-хоть и живу в Москве)а тот -Цего и Гому дали Ума то и правит

У)
Улыбашечка ))

Заниматься сексом не для продолжения рода, а ради удовольствия)

Petty Zinger

Друг к другу, наверное. Человек к человеку, дельфин к дельфину)

Petty Zinger

Какой ответ?

Артур. Владикавказ.

к музыке

Petty Zinger

Интересный факт) спасибо

Nataliia Khalilova

Марала Чарыева, генеральный директор «Росинтер Ресторантс».

Nataliia Khalilova

)))))

Олеся Ючко

Ну, если не ошибаюсь, то ГУМа- Гугуберидзе, а ЦУМа....Погромова.

Олеся Ючко

Прости, не смешно((

Виктор Кантур

единственные животные какие получают удовольствие от секса

Юлия Маренич

Разве что рыбу, да и смотреться в зеркало как красна девица.

Куликова Елена

Класска юмора. Уральске пельмени давно дали ответ- Ленин

Иван Федорович

зоофилию. Дельфины не прочь заняться сексом с человеком.

Л Ю Б О В Ь

Геном дельфина поразительно похож на геномом человека.

Alexandr Shimanovsky

Люди и дельфины занимаются сексом ради удовольствия.

Александр Сёмкин

Свиньи трахаются для удовольствия, средняя продолжительность оргазма у самки длится несколько часов без стимуляции, шок!