To
Torkvemada

Вы знаете, что умер Эннио Морриконе?

Ответы · страница 2
Николай Лаптев

Да жаль, рэп под его музыку отличная вещь,хотя в основном рэп не люблю.

To
Torkvemada

Николай Лаптев

Музыка подходит абсолютно к любому видео.

To
Torkvemada

Эта музыка из этого кинофильма

Николай Лаптев

Я забыл исполнителя, рэп наложенный на его музыку, не могу найти.

Davron Mukhuddinov

Комиссар Катани, он музыку сочинял, да и во многих других фильмах

To
Torkvemada

Юрий

Какое счастье, что я не знаю кто это! А то пришлось бы погрустить.

To
Torkvemada

уверен что знаете

Мэверик

ну и хрена...в мирк каждый день умирает сотни тысячь людей...и что?

Наташенька

👏👏👏Прощай, Маэстро...94 года...достойная жизнь! Вечная Музыка...

To
Torkvemada

вот не знал

Наташенька

Нашла! Фильм совместный "Красная палатка"...в нашем прокате с музыкой Александра Зацепина ,а в Европейском с музыкой Морриконе...

To
Torkvemada

спасибо! А фильм то я знаю! Снимался Шон Коннери, Клаудия Кардинале, Никита Михалков, Донатас Банионис, режиссер Калатозов (его последний фильм)

Наташенька

Аха...он! А я не видела...сейчас найду и посмотрю. Спасибо за вопрос...)😘👍

To
Torkvemada

👍🤝

Галина Сопот

Да. Жаль Не стало ещё одного из лучших представителей человека

To
Torkvemada

To
Torkvemada

🍷🍷 не чокаясь!

Wszystko Jedno

да в июле Замечательный композитор и музыкант Старая гвардия

To
Torkvemada

🤝🍷

Wszystko Jedno

его музыка как релакс может считаться

To
Torkvemada

верно!

Wszystko Jedno

Оо из Профессионала это вообще что то запредельное слушать и слушать можно и никогда не ндоест Спасибо большое🤦‍♀️👍🤝 и финальные кадры самого фильма пронзительные как раз к такой музыке

To
Torkvemada

🤝🍷

Wszystko Jedno

Н у вооот вроде шутейно а не зря день прошел Вчера все время на хамло и быдло натыкалась а вот сегодня позитив да еще прекрасная музыка Доброго вам настроения🌹

To
Torkvemada

Спасибо! Вот вам еще

Оптимистка

знаемссс.... гениальную музыку писал ...Царствие ему Небесное !!

To
Torkvemada

Оптимистка

🤗.... спасибкиии

Марина Цитко

Да.Дай бог каждому так пожить.Композитор-супер!Уходят кумиры.

To
Torkvemada

Дмитрий Степанов

Ну, пусть земля ему будет пухом... Композитор был выдающийся...

To
Torkvemada

Дмитрий Степанов

Еще Одинокий пастух очень люблю...

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

Ми
Мила

Да, прекрасный композитор ушёл, он останется в нашей памяти.

To
Torkvemada

Ми
Мила

Да, музыка из этого фильма великолепна!

Ми
Мила

И фильм очень люблю.

Наташа Крюкова

Знаю, очень печально. Умер в Риме 6 июля 2020 на 92-м году жизни

To
Torkvemada

Наташа Крюкова

любимы фильм, ходила на него в кинотеатр еще с бабушкой в детстве,

To
Torkvemada

А я его впервые увидел на видеокассете! Концовка меня очень расстроила!!

To
Torkvemada

🍷🍷

To
Torkvemada

помянем Гения 🍷🍷

To
Torkvemada

тогда вечером!)

Селия Вымри

Нет. Мне очень нравится турурурутуту ту дрытты. My name is nobody

Степаныч

Хто енто? В мире каждую секунду умирает 2 человека... И что?

To
Torkvemada

Герцог Де Маликорн

Мало того - я даже знаю что динозавры попередохли! 😜😂🤣

To
Torkvemada

Бибизянин

не знал, но помню по саунду к фильму хороший плохой злой

To
Torkvemada

🖼

To
Torkvemada

а этот фильм помните?

Бибизянин

фильм смутно, а музыку помню конечно

To
Torkvemada

Сериал Спрут

Алексей Петраков

Да,знаю и это печально что умирают талантливые люди😢

To
Torkvemada

Алексей Петраков

в главной роли Жан Поль Бельмондо🙂

To
Torkvemada

А музыка Морриконе

Василий Сычёв

Да . Автор незабываемых саундтреков к многим фильмам .

To
Torkvemada

Магира Орлова

да, знаю, очень печально и скорбно, великий композитор

To
Torkvemada

Роксана Линдрман

Жаль. Гениальный композитор. Профессионал это шедевр

To
Torkvemada