Николай Аксенов

Ты бежишь. Сзади тебя немцы, впереди стена. В какую бочку ты прыгнешь: с вином или пивом? Дальше бежишь. Сзади немцы, впереди стена. В какую бочку ты прыгнешь: с водой или маслом? Дальше бежишь. Сзади немцы, в какую бочку прыгнешь: с говном или мочой? 😄 я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Lady Angel

никуда я не прыгну, я отдам им бочку и с вином и с пивом, и с водкой и с маслом, пусть ужрутся, а на последок пусть мочу с говном попивают

Ирина Садриева

в 1м случае-в вино,во 2м-в воду,ну а в третьем-какая на фиг разница-главное от немцев убежать))))))))))))

Ли
Лика

а мне можно поставить бочки друг на друга,залесть на стену и опрокинуть их немцам под ноги?

Галина Выскребенцева

Не буду я бегать, в бочки прыгать, чё мы немцев не били что ли?)))

Александра Солнышко

все тоже)))последнее в немца...пусть радуется...как настроение??

Роман Сумин

а стенки я так понимаю кончились))) тада я прямо а ты в какую??

Инна

Это у тебя такая фантазия бур мыслишку?ная или стибрил где

Майя

Боевик ,какой-то .а не вопрос ..Авторского Вам вдохновения!

Arida Frida

побегу навстречу немцам ))) а в бочки им придется скакать

Вл
Владимир

Да не собираюсь я ни куда бежать, я у них свой ха-ха-ха.

Ир
Ирочка

а нахера бежать?! или отобьюсь или умру, но не побегу

Надя

с вином с водой побега к бочке с вином в окружную)))

*** Лёнь-Ка

стену перелезу, а о бочке речи нет, впереди стена

Наталья Суняйкина

а какая разница все равно это на произойдет

Виктория Усольцева

с пивом, маслом и лучше наверное с мочой)))))

Kirill Mechanic

Что-то мало альтернатив в конце вопроса...

Наташа ***

Выбор не велик.....)))))...А что выбрал бы ты?

Наталья Тушина

Ой, блин...Мне так не на фантазировать!!!

*F
* Flicka *

вино,вода,моча!а ты как????и в чём прикол

Дарья

фууууууууууу!!!!! не в какую!!! поверь!!!

Алексей Ильченко

забыл сказать что это сон - я проснусь