Светлана Ахмедова

Вопрос к женщинам: как выбрать мужчину для жизни, на какие его качества особо обратить внимание, чтобы очередной раз не разочароваться?

Ответы · страница 3
Татьяна

Зависит от ваших взглядов,предпочтений и принципов. Точно вам ни кто не скажет,кроме вас самой.

Галя

Ой,сама в смятении. Подполковника в отставке мне сватали. Не могу,не хочу,не знаю чо хочу...

Тамара Сергеева

Если мужчина любит Бога, то он научиться как любить женщину верно и предано как свое тело

N)
Natali ))

Выбор? в наше время? не смешите...пользуйтесь,что перепадает😯😜🐥

Р)
Роза )))))

Самое главное не прыгать в постель в первый день знакомства,испытывать и испытывать

Алексей Прибылов

не очаровывайся, а качества-тебе виднее-потому как каждой своё и тебе не подойдёт.....

Владимир Федоров

Поклеить вместе обои.Если в первый день не поубивали друг друга,значит подходит.

Вадим

Главное,чтобы ваш избранник тоже выбрал вас...мы все выбираем...и мужчины тоже

Ленка

Если мужчина решает твои проблемы, а не создаёт тебе новые, то надо брать.))

Татьяна

Если не любить, то повод для разочарования и раздражения найдётся всегда.

Светлана Ахмедова

Согласна. А если любить недостойного- раздражение не будет меньшим.

Татьяна

Поэтому: ,, как повезёт....😊

.... Реус

И опять потреблятский подход... Как будто пылесос выбирает. Или вибратор.

Татьяна Павнтелеева

А что большой выбор, сама должна почувствовать,главное чтобы тебя любил.

Сергей Белоусов

Женщины выбирают мужчин???? Это что то новенькое!)))))))))😁😁😁😂😂😂

Светлана Ахмедова

Возможно, первое слово ваше, но у мужчины не получится завязать романа, пока женщина сама не определиться с выбором.

Сергей Белоусов

Вы это пацанам - подросткам расскажите , они мож и поведутся на Ваши фантазии!))))))))))😁😂😁

Ятокисо Ятосуко

Т. е при всем дефиците адекватных мужчин в стране у вас прям вот выбор???

Светлана

Ну и вопросик! Если бы я знала ответ,я бы на Спрашке сейчас не сидела бы.

Сергей Фофанов

Лучше в себе смирение развить. В чём характер мужчины ещё и поможет.

Светлана Ахмедова

А, сколько ещё вам, мужчинам, нужно смирения? А ваши характеры- только мешают этому.

Сергей Фофанов

Тогда - лучше вообще не рисковать больше.

Валерий Игнатьев

Если было прошлый раз разочарование, то можно уже заметить, от чего

Светлана Ахмедова

А их было много, почти с каждым. Не как не выведу окончательный список.

Валерий Игнатьев

Ищите те черты, на которые сможете закрыть глаза. Иначе не найдёте.

Светлана Ахмедова

Закрываю на одни, а там оказывается, ещё куча.

Валерий Игнатьев

Либо расширить круг возможных знакомств, либо сократить запросы. Иначе не будет успеха

Alexey Sobchenko

Жизнь это вам не прейскурант в магазине по которому выбирают людей

Светлана Ахмедова

Согласна. Слово"выбрать" не уместно здесь.

Ир
Ирина

На ответственность. Смотреть надо на то, как он относится к другим.

Helga Lei

Это так сложно. Как повезет. Сходите в ресторан, напоите, и узнаете.