Лина

В 20 лет не берут на работу, потому что в декрет уйдет... В 30 лет - ребенок маленький... А в 40 лет - старая уже... Когда работать- то???

Ответы
Татьяна Эргашева

Ох уж точно! Это вам не Союз, а когда нам было столько нас брали - Союз был и законы гласные были, а сейчас вроде должны взять а .....

Лина

🌹

Станислав

Устраиваться сразу после универа. Все равно раньше жениться нерационально: ничего ведь своего еще нет.

Ру
Рустем

не выходи замуж, не ходи в декрет, не рожай детей, тогда в 40 будешь выглядеть на 20, и будешь нарасхват.

Лина

🌹

Сергей М

по нормальной схеме женщина должна дом держать - это ее работа и забота туда берут с 18 и до .......

Лина

🌹

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Ой,да и не говорите.У нас здесь висело объявление-Требуется уборщица,не старше 35.Обалдеть)))))))

Margaret Gerardessky

Ну так могу думать только лодыри, а если кто-то хочет работать, он всегда работу найдёт.

Valihon Sultanov

Зачем такой красивой женщине работать? Пусть муж содержит! А работы и по дому хватает!

Valihon Sultanov

И такая возможность имеется!

Лина

😉

Valihon Sultanov

Это смотря как желать!

Лина

у меня оки закрыты для гостей)))

Valihon Sultanov

У меня открыты!

Бина Билялетдинова

а еще везде просят опыт работы. без него никуда не берут. а откуда тогда опыт то взять??

Glаdiator (Woodland, Са)

Между 20-тью и 30-тью, между 30-тью и 40. Работай и наслаждайся мыслью о том, что можешь. 🌹

Время Пошло

Дорогие женщины, а работать не надо..пусть мужики работают)))а мы отдыхать будем))))))))))

Надежда Леонтьева

Не в курсе таких проблем. Кто хочет, тот всегда найдет, кто не хочет-ищет причины.

Олег Александров

В этом-то и проблема!!! Вспоминаю СССР - такого безобразия не было!

Лина

🌹

Дмитрий Быков

Надо мужа в начальники продвинуть....он возьмёт на работу......)))))

Лина

😄

P.
Pal .

Сами добивались равноправия теперь сами и разбирайтесь.

Да
Дарья

В 18, со взрослыми детьми и двумя высшими образованиями)))

Лина

😄

Ѻлегъ

нонсенс... закончил учебное заведение - нет опыта работы

Лина

😞

Ѻлегъ

дочь с превеликим трудом устроилась на работу... всё чаще слышу от преподавателей что нужно возвращать гос.распределение

Лина

сейчас придумали много таких отмазок и с работой конечно проблемы...особенно для молодых, в основном предприятия выкуплены, а частникам не нужны затраты на стажировки...

Ѻлегъ

вот это и печалит...

Светлана Прудникова

начинай свой бизнес - проблема трудоустройства решится

Лина

🌹

Михаил Моровов

10-18,35-40,дворником после 45 и до гроба отрабатывая кредиты

Сергей Телегин

Возраст не проблема. Было бы желание, найдется работа.

Лина

лишь бы работать не проблема....а как же душа?

Сергей Телегин

Душа дает стремление к выполнению обязанностей должным образом, росту и продвижению.

Юра Сухов

Муж работать должен, и полностью обеспечтвать семью!

Лина

🌹