Татьяна

"Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты." (Конфуций) . Мне нравится так. А вам?

Ответы · страница 2
Валерий Симонян

Желаю вам быть любимой и любяшей уверн вам больше понравится чем Конфуций.Его тоже мать родила

Татьяна

Спасибо, Валерий! )

Валерий Симонян

Нема за шо.Любите себя и вас будут любить другие

Валерий Симонян

Виктория Осипова

А мне по другому нравится! Счастье- это когда ты любишь и знаешь, что тебя любят ещё сильнее!))))

Татьяна

👍 🌻

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Счастье,это когда твоё Счастье рядом с тобой..,и всё взаимно..вот это настоящее СЧАСТЬЕ!!!!!

Татьяна

👍

Спика Колос

счастье - когда унисон.... так как понимают понимая, а любовь без взаимности - обуза и мука

Татьяна

но любить не перестают

Спика Колос

нет... и что?... это как с одной рукой

Татьяна

кто как умеет....

Спика Колос

это не от умения, а от склада души

Татьяна

и этот факт имеет место быть.... дело каждого...

Сергей Парусов

Вы перекачаны светлой деклоративной этикой. Такие лица обычно невыносимы близкими...

Татьяна

Я обозначила как нравится мне. И это не значит, что всем так должно....

Сергей Парусов

Ну да, понятно... Вы просто качаете словами.. И смотрите что из этого получится...

Татьяна

Это Ваше убеждённое мнение обо мне или личная неприязнь?

Сергей Парусов

Я оч хорошо знаком с категорией таких людей... Это поверхностные лица. Жизнь таких протекает хоть и в сытости, но фрустрированности. Личностями я давно не интересуюсь..)

Татьяна

Благодарю. Думайте как Вам будет угодно )

Александр 505

Мне тоже...)))))))))) Только...Тань.......дай определение счастья и любви.....для меня.....))))))))

Татьяна

Нееее, Саш.... Любовь и счастье, не близнецы братья ))))) Иная любовь, это самое большое несчастье......

Александр 505

умничка ты......)))))))))))

Татьяна

умница-разумница, про то знает вся улица, петух да кошка и ты немножко ))))))))

Александр 505

)))))))))))))))))))) наш стиль.)))))))))))))

Татьяна

детство вспомнила ))))))

Николай Уколов Нейро

бывает когда любишь ты это несчастье. да и понимать какое то ограниченное счастье

Татьяна

Ну и молодец )

Николай Уколов Нейро

я то да)) жаль молоденькие девченкии поддаются таким псевдо цитатам и страдают всю жизнь))

Татьяна

Пусть тогда своим умом живут....

Татьяна

значит не всё потеряно )

Николай Уколов Нейро

странная логика)) зачем нам потери

Viktor S.

Простите я не совсем понимаю, Конфуций Вас очаровал как мужчина или как философ,

Татьяна

Всё вместе )))

Viktor S.

Приятно когда собеседник не страдает отсутствием чувства юмора.

Татьяна

А иначе никак )))))

Владимир Ильин

Неточный перевод: в последнем подразумевается, что предыдущее тоже имеет место.

Татьяна

В чем не неточность? И почему одно должно исключать другое?

Сергей

То есть, ЧУЖИЕ мысли Вам "нравятся"?... А СВОИХ СОБСТВЕННЫХ-то, что, совсем нет?...

Татьяна

А Вы сами догадались или кто-то подсказал?

Сергей

ВЫ - "подсказали", своим "вопросом"... 😑

Татьяна

Значит Вы не поняли мой вопрос )

Сергей

Ну да, конечно! Процитировать недопросвещённого, и спросить: "А как вам?"... Ну не убожество ли?... 😎

Татьяна

Конечно убожество 😎

Валентина Присмотрова

Мне очень нравится! Я всегда это помню и говорю где надо и не надо, может зря!

Татьяна

🌻

Борис Шошин

Счастье - это когда думаешь, что тебя убило, а тебе всего лишь оторвало ногу

Татьяна

спасибо за ответ

Ум
Умиление..

— Что важнее: когда любишь или когда тебя любят?
— Важнее, когда взаимно.

Ум
Умиление..

какая разница чьи..если непонятна сама суть..глубина слов...

Татьяна

всё понятно... но не всё бывает как написано...

Ум
Умиление..

потому и стараются придерживаться..написанному..как в школе урок усвоила..и по жизни уже подготовлена к схожим ситяциям...как то так...поддеживают чистоту души..дома...Никогда не знаешь, что придёт завтра - следующее утро или следующая жизнь...
©️ Тибетская пословица

Татьяна

Наверное Вы правы... Наверное...

Ум
Умиление..

Посиди спокойно, и ты поймешь, сколь суетны повседневные заботы. Помолчи немного и ты поймешь, сколь пусты повседневные речи.
©️ Чень Цзижу

Александр

Счастье ни большим ни маленьким быть не может, оно или есть или его нет .

Татьяна

Спасибо за ответ )

Александр

Многие радость принимают за счастье.

Сергей Лесников

Счастье, это, когда на работу идёшь с удовольствием, а домой с радостью.

Татьяна

А когда не идёшь на работу, а очень хочется? )

Татьяна

Приказали отдыхать(

Сергей Лесников

Тогда пусть прикажут , как отдыхать. )

Татьяна

Да неее.... Пусть просто пенсию прибавят.... Я и сама найду как ))))))))

Сергей Лесников

Нееееееееее. На пенсии плохо. Сам знаю. Предпочитаю дальше работать.

Татьяна

Я бы тоже предпочла. Но не очень во мне нуждаются.

Татьяна

Я про другое теперь говорю.

Игорь Гуров

Что Вам нравится: Счастье. Большое Счастье или Настоящее счастье???

Татьяна

Счастье. Оно может стать настоящим )

Игорь Гуров

А вот Шотландский поэт 17 века Роберт Бернс писал: Часы заботы нам несут, / мелькая в быстрой гонке, / а счастье в несколько минут / приносят нам девчонки...

Татьяна

Красиво! )

Сергей Громов

Вот оно мое настоящее счастье! Чего это думаю у меня организм поет!

Татьяна

👍

Мужик - Ром

так оно и есть но - любить очень трудно - когда тебя не любят !!увы !!

Татьяна

Очень трудно! Но это не мешает любить....

Мужик - Ром

лучше - чтоб тебя любили !!! а ты смог бы - беречь - эту любовь !!!

Татьяна

лучше - любить друг друга....

Мужик - Ром

а вот этого нам не дано !! увы !! это только - лебеди на это способны !!

Татьяна

ну не всё так плохо.... )

Татьяна

несомненно ))))))

Юрий Юрченко

Вот... всех любишь, а все тебя за это ненавидят. Настоящее счастье.

Татьяна

Спасибо за ответ.

Алекс Венцель

Мне тоже нравится...Всё это у меня есть, а вот счастья нет...))))))))

Татьяна

Значит оно впереди )))))

Алекс Венцель

Надеюсь...))))))))

Татьяна

Я Вам этого желаю!!! )))

Алекс Венцель

Спасибо добрая душа...

Татьяна

Всегда пожалуйста )