Татьяна Шумилова

как вы спасаетесь от жары?

Ответы
Зоя Овсиенко

У нас нет её. Дом построен таким удачным образом, что в ЛЮБУЮ жару из тоннеля тянет прохладный ветерок по всему двору.

Olivia Autumn

В доме кондиционер, а на улице к сожалению никак не спасешься. Водой себя только обрызгивать из бутылочки спрея

Тамара Коваль

бутылка пласт. с водой заморозить в морозиловке. держать в ладонях, прикладывать к лицу... к затылку... помогает.

Константин

полотенце смоченное в холодной воде на плечи или ополаскиваться, или пшикалкой брызгаться

Елена...

Дома валяюсь на диване под сплиткой не выхожу на работу,теряю деньги,но здоровье дороже..

Елена Бажан

Наслаждаюсь, что так "тепленько" и запоминаю, чтобы вспомнить, когда будет очень холодно.

Павел Казаков

лимонад - на 3 литра воды пол ложки яблочного уксуса и 5-6 капель лимонного сока из лимона

Галина

ШЛЯПА КУДА ТО ПРОПАЛА ,А ТАК Я КАК ТО НЕ БОЯЛАСЬ ЖАРЫ ,В ЭТОМ ГОДУ НЕ ЗНАЮ КАК БУДЕТ .

Peva

Шляпа это голова..а само тело?

Галина

А САМО ТЕЛО ЗАКРЫТО ,ГОРЕТЬ НЕ ЖЕЛАЮ .

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем спасаться, наслаждаться надо, в кои то веки Египет в Карелию приехал.👍

Елена Лесикова

из дома толком не выходим, еле двигаемся и много пьем, как лошади на водопое!

Ирина Кучина(Малова)

люблю купаться,а на работе никак не спасёшься,вентилятор,мокрое полотенце

Нюса Просто-Нюся

Лежу целыми днями в ванной в холодной воде..и рядом общаюсь по ноуту ..

Дина Д

никак

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кондишен.. прохладные напитки ( виски, коньяк с морозильника)😉👍

ОК
Ольга Клюйкова

С помощью вентилятора и кондиционера... Душа и прохладной воды...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А нам бы дождика😭

ОК
Ольга Клюйкова

Ну нам бы ещё тоже не мешало бы. В Крыму с водой ещё плоховато. Надо бы на несколько дней ливней.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ясно.

ОК
Ольга Клюйкова

понятно всё

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ага.

Сергей Бедарев

на эту тему можно говорить и говорить.все зависит от обстановки

Алёнушка_Обыкновенная

спряталась дома, все вопросы стараюсь решить прохладным утром

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Правильно!

Алёнушка_Обыкновенная

а ты как?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Также.

Алекс Венцель

Сижу дома в трусах и под вентилятором за зашторенными окнами...

Raisa Popova

По утрам купаюсь в водоеме, остальное время под кондиционером.

Натка М_Мак

Вылезаю на улицу утром и вечером, днём дома под кондеем сижу

Людмила Варивоцкая

ВОДУ ПЬЮ ! ВОДОЙ ОБЛИВАЮСЬ!🤣А без воды и не туды.. И не сюды..