Евгения Маркина

Не могу спать, жутко боюсь темноты! Что мне делать?

Ответы · страница 2
Нина Кузьмичева

избавляйся от страха, он внутри тебя, только ты сам можешь с этим справится

Ната Богданова

НАЙДИ ТОГО КТО ТОЖЕ БОИТСЯ ТЕМНОТЫ, И НЕ СПИТЕ ВСЕ НОЧИ НАПРОЛЕТ ВМЕСТЕ 😉

Artem Boldov

Напейтесь,и тогда,даже закрывая глаза,будете видеть цветные вертолёты

Наталья

😄 😄

Любовь Крутовская

Да ладно!! Закрой глаза, спрячься под одеяло, может пройдет страх твой.

Надежда Торбина

Жизнь -это серия проблем.и выбор за тобой .Либо ныть ,либо решать их.

Анфиска Орлова

обнять любимую и расслабиться рядом...может, получится и заснуть 😉

Раиса Тайтуголева

Там где есть клев (река,озеро,море).А клевать могут птички,куры...)))

Ирина Гордиенко

Не спи в темноте,или заведи подругу,с ней будет не так страшно!!

Ольга Брейво

включите свет! а вообще переборите свой страх, бояться нечего.

Полина Кузьмина

Мама, можно я буду спать со светом. Можно, сынок. Света, заходи:)

Елена Кадушкина

Поставь аквариум дома..всегда освещение будет и успокаивает)

* Т@тьян@ *

интересно и кто же так напугал, а как же в детстве спалось,)))??

Инна Воронина

Надо засыпать в объятиях любимого. Тогда ничего не страшно.

Наталья

👍 🌹

Анатолий Гордынский

включай для себя ночник,или устраивайся работать в ночь......

*mad Tiger *

спите со Светой... после первой ночи будете спать как убитый

Владимир Ивашкин

Боишься спать один и в темноте?-ночуй на Киевском вокзале)))

Настя Лужина

Ночник, свет от телевизора, кто-то теплый и родной рядышком

В)
Викченция )))))))

спи при свете...или со Светой. Это уже как больше нравиться.

Дарьёныш.) )

просто закройте глаза и думайте о чём- нибудь приятном.)

Вадим Малыхин

Звание «Психолог года» в очередной раз получила водка.