Мэрайя

А Вы когда-нибудь были на съемках фильма?

Ответы
Edward

да, давным давно пришли с отцом в баню, а туда на 2 машинах целую роту ССовцев привезли, оказалось массовку - солдат привезли со сьемок фильма "Фронт за линией фронта", вот с ними и мылись)))) а ремонтировал квартиру одну а под окном стрельбу-разборки устроили, кино снимали, сцену -убийство главного героя, позже с Лифановым рядом стоял, спросил его - чего снимаете? он - кино, мы -какое? он -художественное.)))))))))))

Андрей Осипов

Ага. В набережных Челнах шли сьемки фильма с веселым названием "Выкидыш". На берегу Камы,у Васильевской дачи. А я с другом приплыли с другой стороны Камы,с Менделеевской дамбы. Икак были в гидрокостюмах,с подводными ружьями и рыбой вперлись прямо в кадр.

Мэрайя

Аяяй!На вас наорали,наверное?!))

Андрей Осипов

Ага,попытались.Но два нехилых амбала с ружьями неизвестной оружейной марки и в гидрокостюмах-после реплики"чего орешь?"вежливо объяснили,что сейчас уйдем,только переоденемся,сложимся. Поэтому ругачки в нашу сторону особой не было.

Мэрайя

Тогда понятно)))

Эльза Пономарева

Да. О моей (с соавторами) работе снимали фильм почти 2 месяца. Он есть инете "Когда исчезают барьеры". То, что там показано - всё было в натуре. Почему этого нет ДЛЯ ЛЮДЕЙ - это вопрос...

Ke
Keeper

Был. Снялся в художественном социально-фантастическом фильме Свердловской киностудии (вышел на экраны в 1990-м). С та-а-акими актёрами!!! Жаль, многих из них уже нет на свете...

Мэрайя

Жаль...

Татьяна

Однажды в аэропорту "Шереметьево" случайно присутствовала при съёмках фильма "Ёлки" , близко не подходила. В конце апреля снимали зимние сцены - соответствующая одежда.

Мэрайя

Интересно)

Lana

2 раза видела как снимали фильм.Один раз в детстве, другой раз уже в молодости.Даже разговаривала с актером Аристарх Ливанов-если Вы знаете его.

Niemand Против Войны

Был. Старица, ноябрь 2010. Помню, как режиссер кричал в матюгальник: "Внимание... Мотор... ... Стоп!!! Еп... мать!!!". 🖼

Мэрайя

У Вас была роль?)

Niemand Против Войны

Я так, мимо проходил ))

Мэрайя

Понятно))))

Серж)))

Был! На Чуфут-Кале))) и даже в массовке участвовал))) снимали фильм об доисторических временах)) студентам вроде меня по три рубля заплатили))

Мэрайя

Было время....)

Серж)))

) теперь такое токо в столовке Госдумы)

Мэрайя

Даа...видела как-то эти ценники)

Серж)))

Я думал что это шутка была!))) но казалось что нет! И тут слуги народа жрут вкуснее и дешевле тех кому служат!

Мэрайя

Да что тут говорить.....

Че Бу Ратор

Как то раз шел на работу и на дороге была съемочная группа. Снимали какой то сериал или фильм в старинном стиле. Одежды были а ля конец 19в

Мэрайя

Вот и мы сегодня едем по лесной дороге и оппаа...толпа монашек..потом рыцари...такое чувство,что перенесоись на машине времени)

Че Бу Ратор

Один чел в костюме и шапке котелке попросил сфоткать его на фоне старинной деревянного дома (Это в Твери было). Я его сфоткал

Мэрайя

Вот и мы ещё туда съездим,когда построят декорации...съемки только начинают.

Че Бу Ратор

Круто

Мэрайя

Да!Хорошо бы там пофоткаться))

Че Бу Ратор

Конечно

Авдей Мотоциклетов

на киевском вокзале постоянно снимают-меня порадовали крики директора массовки в микрофон-где бандиты ?! я не вижу бандитов !

Мэрайя

))))Замечательно!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да! В нашем городе снимали фильм "Любовь и голуби" ходили смотреть..кое кто из жителей снимались в массовках..

Мэрайя

Замечательно!

Алекс Венцель

Бывал и даже два раза снимался в эпизодических ролях. Играл солдата в фильме "Письма с фронта"...

Мэрайя

Замечательно!

Алекс Венцель

Хотите почитать мой рассказ об этом?

Мэрайя

Конечно!!

Алекс Венцель

"Стёжки, дорожки" http://www.proza.ru/2011/11/08/547

Мэрайя

Спасибо!

Mario Oo

для решения,столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Kamil Aydamirov

Был и видел, Как дождь создали. Несколько пожарных машин поливали героев фильма

Мэрайя

Ну я это знаю...бывает в фильме даже заметно,что это не настоящий дождь.

Валерий Гусев

Нет.Но приезжали представители.дал разрешение на съемку по моим материалам)

Мэрайя

Тогда это всё объясняет.Гены сработали))

Валерий Гусев

Проще.Способ выживания.Не зря вся родня любыми способами была у верхней власти.Вплоть до ЦК КПСС.

Мэрайя

Значит и здесь тоже так.Хамелеоны.

Валерий Гусев

Нет.Борьба к красными сволочами.Когда могут расстрелять деда за его титул.Другого за его уровень знаний.А потому и выживали.Что бы через время уже моими руками уничтожить эту страну.Вроде у меня получилось)))))

Мэрайя

Как коварно и многоходово....)

Неклюет

Сам снимался, правда фильма не видел, а может быть вообще не вышел в прокат.

Мэрайя

Жаль,если не вышел..

Любовь Ф

видела как снимали "Человек с бульвара Капуцинов" в Коктебеле в 1986 году

Мэрайя

Здорово)

Владимир Гараган

попал как то в массовки фильма Михалкова "Опаленные солнцем" в Одессе.

Мэрайя

Ооо...а мы видели сегодня толпу монашек)

Владимир Гараган

Для кино?

Мэрайя

Да.

Ев
Евгений

Да! "Домовой" снимали в ресторане в котором я на тот момент работал.

Мэрайя

Интересно!!

Сергей Шолохов

ВСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮ ЧТО СНИМАЮС . УСПЕВАЮ ТОЛЬКО МАСКИ МЕНЯТЬ

Мэрайя

Здорово)