Марина

Настоящая летопись Земли где-то сохранилась? Может есть историки. 🖼 Нашла я чей это памятник. Голову поменяли. «Государыня, Лада-матушка, Мать небесная, Богородица» — так в Русских ведах обращаются к Богине-Лебеди, матери Бога Перуна и праматери других богов и людей. Сварог же отец и праотец богов.

Ответы
Анатолий Дырда

Россия

Россия всегда под прицелом была,
Круг недругов все возрастает,
Но сила и вера в народе жива,
И это Россию спасает.

Россия взывает к народам всех стран:-
«Одумайтесь, гибнет планета»!
Не стоит друг другу идти на таран,
И Бог вас оценит за это!

Надеюсь, увижу родную страну
Попавшую под опахало
Счастливого времени голубизну,
Которого так не хватало!

Андрей

Возьми за константу, что твоя действительность образована стечение множества альтернативных прошлых, многие из которых противоречат друг другу и не могли бы находиться в одной реальности. Потому, изучение прошлого, как и попытка постигнуть многовариантоность будущего, занятие хоть и увлекательное, но безтолковое.

Марина

Ладно. А у дома свои духи будут таскать всё себе, я ж их знаю всех.

Андрей

Дух дома, это домовой. Ты тоже их видишь?

Марина

Они могут заходить из другого времени, у них порталы наставлены. И они привязаны к дому.

Андрей

Они двигаются чуть быстрее, чем мы смещаем внимание. Мы для них очень медленные.

Марина

мерность выше это больше времени да.

Роберт

Наща летопись сейчас летит в космическом пространстве со скоростью света , и отошла от Земли совсем не на много - на какие то жалкие тысячи световых лет .

Роберт

Не могу найти в сети . Всё выдает " цифровое бессмертие " .

Марина

Теория голографической Вселенной
Теория напоминает платоновскую аллегорию пещеры и состоит из двух основных утверждений: Вся материя, содержащаяся в некой области пространства, может быть представлена как «голограмма» — информация, которая находится на границе этой области.//Голографический принцип - Википедия//

Марина

В русской википедии лет 10 уже всё стёрли. Читай всё! в английской. Там есть кнопка "перевести на русский" https://en.wikipedia.org/wiki/Holographic_principle

Роберт

Я про бессмертие информации искал . А про голографию - по русски то не разберешь , ты хочешь еще в переводе , да с английского !

Марина

нормальный перевод. Вот когда поднимешь свою "точку сборки" на 4 мерность, то увидишь все свои петли времени и предыдущие жизни.

Андрей Владимирович

Это памятник Гаю Юлию Цезарю Октавиану Августо Раурику. Да-да, тому самому Рюрику... 🥴

Александр Жданов

но это памятник Петру I, который стоит на Сенатской площади(слева угол здание Сената).

Котик - Наркотик )))

Человек произошёл от обезьян , а славяне произошли от инопланетян 😸

Женя Эсперант

Очень много, к сожалению, немцы при Екатерине уничтожили писаний...

Олег Ахмедов

Не помню, чтобы Медного всадника переделывали.

S V

Нет бога кроме АЛЛАХА -ГОСПОДА миров!

S V

Перебори гордыню и спасай себя.

Марина

Это не гордыня. У меня в настройке исполнять все желания, даже о которых вы сами не понимаете. Пока вменяемого волшебника не нашлось, загадывают всякие ужасы.

S V

Вы не можете исполнять все желания, так как вы зависимы.

Марина

Когда объект отдаляется и начинается раздельная жизнь, то видно же кто чем занят и чьё это было желание.

S V

Чужая душа-потемки.

Джами Асад

Это Петр Первый - Медный всадник...

Олег Блинов

Веды это подделка, держу в курсе

Марина

Это духовный мир не наш да.

Евгений Во-Ин

нет, я далее историю изучал

Евгений Во-Ин

уверенна?

Марина

раса лебеди это что-то интересное.

Евгений Во-Ин

упс, я в тупике

Марина

☺️🌹

Тихий Ужас

Да знаю я этот памятник!..

Марина

🌹

Лю
Любовь

че курили с утра?

Nick Moslem

А автора помним?

Марина

Мы заказывали в Касли памятники, автора поставили естественно из администрации)).

Александр

И копьё стырили.

Марина

☺️

Марина

Разбомбили цивилизацию.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой не факт думаю. Все было намного прозаичней

Марина

Евреи были там в рабстве и им доверили слишком много знаний перелов функцию самоуправления.

Славко Сорванецкий :)

Ну мешанина!..

Марина

Мощности не хватает обработать))?

Славко Сорванецкий :)

Сова на глобус не налезает))

Сергей Кудяков

точнее Род

Призрак

Сварог!?

Марина

Лада