Галия Унгарова

что можно подарить парню?

Ответы
Михаил Меркулов

подарить парню? он у тебя что, без подарков ни как? нахер нам вообще что то дарить? мы, мужики. можем обойтись без всего. а вот вы нет. именно по тому вам дарят подарки, без которых вы не можете и они у вас имеют большое значение в отношениях ...хотя мне не понятно почему.

Ya
Yana

Чтобы сделать ему приятное)))

Михаил Меркулов

что бы пацану сделать приятное достаточно просто обнять, почеловать и сказать что он самый лучший. а все эти подарочки я считаю хуйнёй полнейшей.

Ya
Yana

Нуу это твое мнение)))

Михаил Меркулов

естественно. я ж мужик

Ya
Yana

Я не сомневаюсь)))

Михаил Меркулов

а бабе своей в спа посещение подари. если не служил. а если служил то банку сгущёнки и печенек овсяных

Ya
Yana

)))))

Руслан Сибагатуллин

Просто Яська, советую вам подарить ему любовь заботу и теплоту ваших рук, а когда зайдете в супер маркет , купите ему либо бейсболку либо галстук, вы ведь хорошо его знаете?

Виталий Петренко

Своему парню?Для меня было бы не важно,ни когда не заострял внимания на подарке жены,не знаю как правильно объяснить....Классическим "внимание дороже" что ли....

Алексей Бельков

если твой парень то подари себя в эротичном белье и бантик на ноге подвяжи!А если не сможешь то купи ему вкусные духи,не пожалей только денег для этого!!!!!!

***

смотря на какую сумму расчитываешь) парфюм, абонемент в спорт зал, полет на параплане, что то для машины типа антирадара... вариантов много

Рустам Пилотов

КОРОБОЧКУ ОТ КОЛЬЦА И ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТУДА МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ЛЮБОЕ ЕГО КОЛЬЦО!!!! Я ДУМАЮ ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ И НАВСЕГДА ЭТО ЗАПОМНИТ!!!!!

Виктория Павлова

Не очень...

Валерий Носков

Это зависит от его ие6ресмов и ваших возможностей. А то напишу - внедорожник Мерседес, а вы потом думай, где на него наскрести.

Ya
Yana

Ахах))))

Карим Шаманов

ТОЧНО не пару насков и не бритву. например,,, БОРШЬ или пистолет, а еще лучше арболет, что нибудь такое жесткое и твердое

Ya
Yana

Ахаха)))

Кирил Айболитов

я всегда хотел плаазменный телефизор hd качество трех мерный с 3д очками и изогнутый такой на всю стену

Ya
Yana

Ахахах)))

Кирил Айболитов

еще я хочу Lamborghini новейшую!

Ya
Yana

Губа не дура)))

Ya
Yana

???

Banat Bant

да много чего, зависит от возраста, материальных затрат, положения и того, кто хочет сделать подарок!

Ya
Yana

Ого сколько критерий)))

Banat Bant

жизнь такая ..

Ya
Yana

Нууу)

Banat Bant

мы же не в тундре живем?

Ya
Yana

Нет))

Banat Bant

😄

Ya
Yana

Хоо)

Иван Панчул

поцелуй
парфюм-адикалон хороший бритву пену для бритья и гель после бритья ))) ....себя еще можно )))

Ya
Yana

Нуу можно)))

Иван Панчул

поаккуратнее...) удачи и поздравляю )

Ya
Yana

Спасибки)))

Людмила Ким

кроме стандартного парфюма, кожанный ремень, портмоне, зажигалку. носки, трусы, майки не дарим

Сергей Богатов

Что угодно.Фотоаппарат,телефон,хорошую книгу,альбом,казацкую нагайку,хорошее настроение.

Дима Золотарёв

если быдларю то море пива + сижки + семки ; если хорошему то заботу , любовь и вкусную еду !

Elena Nasso

Не зависимо от возраста,парни носят ремни,кошельки и очки и еще можно подарить парфюм....

Ж.
Жэк ...

классный минет! Поверь он это оценит! Но реально класный, а не так себе, на пол карасика!

Галина Осташко

Зависит от того, какие взаимоотношения и материальных средств- от зажигалки до машины

Игорь Игорь

носки, труселя, футболку, рубашку, штаны, свитер, дублёнку или пуховик, шапку, перчатки

Виктория Павлова

чет много всего

Игорь Игорь

самое необходимое из этого

Георгий Макаров

Своё доверие, возможность понимать тебя, свою улыбку, свою любовь, свою поддержку.

Владимир Асиновский

внимание. Что-нибудь для личного пользования. ( бритвенный прибор или наподобие )

Виктория Павлова

парню 18 лет, подумает еще что намекаю на то что пора бриться, хотя с лицом все норм у него

Владимир Асиновский

Извините, я думал что постарше. Тут внуку 17 и тоже не знаю что подарить

Виктория Павлова

Понятно