Пан Стефан

Вот так надо петь!! И бабушку не лохматить.

Ответы
Сергій

Для агрессора на чужой земле все посёлки не знакомы и все высоты безымянны, а для тех кто защищает свою родину все своё, знакомое и родное.

Пан Стефан

А зачем тогда о народе говорить плохо? Это большой грех.

Сергій

А как говорить о людях жаждущих воювать и убивать?

Пан Стефан

Мне ничего не нужно. Ни Крым ваш, ни Донбасс. Ни Чернигов, ни Мариуполь.

Пан Стефан

Повторяю, не все русские негодяи!!

Сергій

А мне не нужны Ваши освободители, и тем более Россия

Галина

Жаль, что так рано оборвалась жизнь певца. Пел всегда не голосом, а только душой, он жил в песне. ,которую исполнял.

Галина

а у меня 23 .

Пан Стефан

Оба львята. 🌹🌹🌹

Галина

ТРОЕ,но меня причислили к ракам астрологи и как не пыталась поправит, ничего не объясняя, считают раком.

Пан Стефан

Высоцкий умер 25 июля. А родился 25 января 1938. Водолей. Нам не компания.

Галина

все верно .

✔Н
✔️ Новости Дня

Не пытайтесь переглядеть пингвина на его территории.
Вы замёрзнете намного раньше него.!

Василий Тимощук

👍🌹🌹🌹🌹🌹 его голос, между прочим... - эталон в опере, был ! ))) куда уж, нам то ?!😊

Василий Тимощук

согласен ))

Пан Стефан

Так рано умер. Даже до 50-ти не дожил. 😱😱😱

Василий Тимощук

судьба-судьбина... (((

Пан Стефан

Судьба.

Сергей Хрулёв

Да, Хворостовский - это символ своего времени. Я думаю, что символы есть и будут

Пан Стефан

Живой человек. Был ... Ни какой не символ.

Сергей Хрулёв

Я про голос и исполнение. Как человека я его не знаю, и судить не берусь.

Пан Стефан

Мощный баритон!

Сергей Хрулёв

Что говорить. Я очень уважаю по праву заслуженных людей, Не все они живут или жили в нашем времени.

Андрій. Ми З України!

Победобессия ещё не закончилась? Вам не надоели эти игры, в авабадителей?

Пан Стефан

Я в них не играю. А Дмитрий спел о войне. Плечом к плечу бились тогда украинцы и русские. Какое победобесие??? Всегда за дружбу.

Андрій. Ми З України!

Бились и воевали много народов, а россияне себе победу приписали. Только украинцев погибло 8 миллионов.

Пан Стефан

А русских сколько?

Андрій. Ми З України!

Не известно. Если народы республик, которые под игом россии, то они русские?

Пан Стефан

А евреев? Грузин, узбеков? Все были братья тогда.

Андрій. Ми З України!

Братья. Были. Я понял в 2014 году, что россияне мне не братья, а в 2022 понял, что они НЕЛЮДИ!

Пан Стефан

Знаю. Но я россиянин. Не могу поддержать. В 2014-ом и сам всё понял. Когда Крым отобрали и внаглую влезли в Донбасс.

Ev
Evgeny

Только не по этой ссылке, пидара, который прилепил власовскую ленточку...

Надежда Борисова

Какой голос у него был.сила.и песня замечательная. сейчас таких не пишут

Пан Стефан

Мужчина! Молодой, сильный, красивый.

Надежда Борисова

Да.но что случилось.грешат все на стволовые клетки

Пан Стефан

Рак. Онкология сильнее оказалась даже такого мужчины. 😭😭😭

Надежда Борисова

Я читала.что все они делали.и у всех рак

Марина Мокина

Да великий был певец. А сегодняшним причинам не под силу спеть мелодию

Пан Стефан

Только голой жопой трясут. Больше ничего не умеют.

Марина Мокина

Точно

Пан Стефан

А правда. Девчонок больше не научили ничему ...

Уральская Рябинушка

Талант. Какой голос. пел ведущие арии в опере. Жаль, рано покинул мир

Пан Стефан

Вот! ☝️ И я о том же. Зачем Господь берёт лучших? Брал бы рыжих чубайсов. Огромное добро всему миру!

Уральская Рябинушка

Зачем господу богу рыжие чубайсы? Он к себе подбирает лучших

Пан Стефан

Да. Именно лучших берёт. И по одному выдёргивает. Так Булат Окуджава сказал, я всего лишь повторяю.

Екатерина Емелина

Согласна с Вами!!! Так жаль, что Хворостовский рано ушел от нас!

Пан Стефан

Судьба ...

Ол
Ольга

Да...военные песни особо за душу берут...Дмитрий Хворостовский

Пан Стефан

Голосище-то какой!! Царство Небесное.

Вера Гудкова

Он Великий певец. У нас был хороший певец Бочаров Григорий.

Вера Гудкова

Он никогда не умрёт в наших сердцах!!!

Пан Стефан

В сердцах не интересно. Сколько бы он спел живьём. Будь он жив.

Вера Гудкова

Не вернуть,! Конечно, всех жаль, кто так талантлив и рано ушёл!!!

Пан Стефан

Очень рано! Даже не было пятидесяти.

Марго Беккер

Ну и сказанул-Он был одним из лучших оперных певцов в Мире!

Пан Стефан

Конечно! 💋

Пан Стефан

Я говно не покажу!!

Марго Беккер

радует!👍

Пан Стефан

Ещё Муслима Магомаева люблю. Безупречные голоса, у обоих.

Марго Беккер

Слушай...

Ланочка

Красавец!! Жаль его, новый появился

Ланочка

Молоды ещё)

Пан Стефан

Да какое!!? Я давно молодёжь не понимаю, их язык. Мне легче английскую речь слушать или немецкую.

Екатерина Емелина

Лана, он бесспорно, талантлив! Удивительная песня!!! НЕВЕРОЯТНОЕ исполнение!!! У него еще все впереди, я верю, он тоже будет знаменит.

Пан Стефан

Ясно, что талантлив! Мы только вкусами обменялись. Мне больше нравятся грубые мужские голоса.

Ланочка

У него 3 музыкальных образования. Голос бесподобен. Как он им владеет!!! Он же вводит в ступор , а примеру меня... с меня с муз. Образованием сложно...

Светлана Савельева

Он Великий!и так рано ушёл..сколько мог бы ещё спеть.

Пан Стефан

Да! Он умел затронуть сардце и душу.

Пан Стефан

Почему так рано на тот свет парня? Справедливо? Где Господь? И есть ли он ...

Лариса Осипова

Хворостовский это здорово, но Бернеса люблю больше

Пан Стефан

Бернес не певец.

Лариса Осипова

не вокалист. он пел душой

Пан Стефан

Бесспорно!!! А всё-таки Хворостовский посильнее. И душой пел, и мощным голосом.

Лариса Осипова

возможно

Татьяна Лаврова

Хворостовский Дмитрий. даже не верится. что нет его

Пан Стефан

Нет его. (((

Татьяна Лаврова

Да, я знаю и жаль его

Юл
Юлия

Да... Хворостовский уникален...очень сожалею...

Юл
Юлия

надо стараться девчуль не расстраивать) им же тоже непросто)

Пан Стефан

Стараюсь, Юля.

Юл
Юлия

и это очень правильно)здоровья и счастья Вам и Вашей семье)😊

Юл
Юлия

😊🤝

Дмитрий Каракозиди

Сейчас не поют. сейчас кривляются на сцене.

Пан Стефан

Но не Дмитрий!!

Дмитрий Каракозиди

Я люблю песни, а не дрыгоножество ...