Taтьяна.

если честно, надоело слышать: "лучше пожалеть, чем не попробовать", остановитесь, люди. есть, кто хоть кто-нибудь, кто порадовался, что не порол горячку и и не выносил кому-нибудь мозг?

Ответы
Алексей Кузнецов

Ну , скажем , в процентах 30-ти будет что нить для себя полезное ?Может и меньше . Но будь хоть что нить -полезное- и то в прок.

Bлaduмиp

Не выношу мозг и тихо говорю с медленными поступками

На
Наталья

Рада, что горячку не порола, но Мозг пришлось вын

Helena Veselova

Есть. Есть то, что пробовать не буду.

Роберт

вСЁ В ЖИЗНИ НАДО ПОПРОБОВАТЬ !