Нинуля

Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла?

Ответы
Юрий

Поселился в гостинице русский. Прилёг на кровать, а там женщина. Уговорила его на одну ночь. переночевать. Мол мест в гостинице больше нет. Он отвернулся и храпака давит. Она несколько раз будила его с просьбой то открыть форточку то закрыть. (Ей то жарко, то холодно). В конце концов он ей говорит: Вы можете на эту ночь быть моей женой? Она с радостью: Конечно, мсье! -Тогда, дура, сама открывай и закрывай форточку!

Наталия

😏

Ум
Умиление..

Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл.

Харуки Мураками

Нинуля

Здорово)

Ум
Умиление..

Как говорила Фаина Раневская:
— Если мужчина нравится, покажите ему всё, на что вы способны!
Выдержит — значит это ваш мужчина!

Енот Полоскун 7-5

Закинула ножку..... ---НАМЁК ПОНЯЛ! ДЕЙСТВУЮ! Пить?....---НА ТАБЛЕТКУ ЗАОДНО ОТ ГОЛОВЫ ЗАПЕЙ! Свет?....включить? ----АХ СМЕЛАЯ ШАЛУНЬЯ! выключить?-----ПРИГЛАШЕНИЕ ПРИНЯТО! Страшно?....---- ХОЧЕШЬ НАПУГАЮ? СМОТРИ!ОТТУДА НА ТЕБЯ КТО-ТО ОДНИМ ГЛАЗОМ...говорить?....---- ДАВАЙ ЛУЧШЕ МОЛЧА КАМАСУТРУ СМОТРЕТЬ....

Нинуля

😂

Василий Сычёв

Анекдот .
Ночь . В постели лежат муж и жена . Муж давно спит а жена вся мается в истоме .. Не выдерживает и и трясёт его за плечо в ушко томным голоском говорит" Коленька , ну возьми меня .. Возьми..."
Муж не повернувшись отмахивается и недовольно" Да успокойся ты . Я никуда не уезжаю.."

Наталия

😆

=Y
= Yuri=

Да,и перечислял все её достоинства,восхищался ею и походу ,экспромтом,сочинял про нее четверостишья и плаксиво говорил ,как он её любит и не может жить без неё...,но только,что бы она не умирала)))

Наталия

🙂

=Y
= Yuri=

😁

Небот Человекович

Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла?)))

Наталия

слышишь, ты голову в морозилке постоянно проветриваешь???!!!!!!!!

Небот Человекович

слышишь, ты голову в морозилке постоянно проветриваешь???!!!!!!!!

Стойкий, Как Скала

Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла?)))

Вадим Толочков

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относиться ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.

Нинуля

)))))а главное с юмором

Анатолий Рыбаков

пляяяяяяяяяя именно от этой всей глупости и чехарды я избавился 25 лет назад. я думал. что это моя жена такая дура. а оказывается. не только.

Нинуля

)))))-

Михаил Томилин

У мужчин один вариант... Либо ты ее за....ш до изнеможения, либо она за...ет твой мозг. Причем второе это сомнительное удовольствие.

Алексей Комаров

Если сильно любит так сильно что жить не может без тебя то долго не прожил бы в одиночестве засох и умер бы без тебя непременно!

Та
Татьяна

Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе поближе, непередаваемо. ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЖИВЕШЬ ОДИН

Наталия

🙂

Майя Петрова

Жена ночью будит мужа: "Коля! Мне срочно нужен мужчина!" Муж, сонно: "Ну, дорогая, где же я тебе среди ночи мужика найду?"

Нинуля

😂😂😂

Майя Петрова

Ночью жена будит мужа: "Дорогой, мне срочно нужен мужчина!" Муж. спросонья: "Ну где же я тебе среди ночи мужчину найду?"

Наталия

😄

Простой Парень

ой я как то с просеня проговорился.. если она умерла бы.. я бы ушел к лене ..со радостью на лице....ой что потом былоооо

Нинуля

😂😂😂

Нинуля

Мой тоже говорит другую найду😂

Серго

А женщина мужчине нужна для нежных ласк сладких поцелуев и волшебной любви 🖼

Наталия

👍

Ел
Елена

Ой, неправда. Я вот не люблю ножку закидывать. И даже не люблю прислоняться ночью. Мне простор нужен и свобода. 😄

Ел
Елена

Меня тоже радует. Я тётя адекватная и взрослая. Просто озвучила своё мнение, имею право. Никому ничего не навязываю. Мы ж все разные, понимаешь.

G. G.

Ну и я сказал что мужу не повезло с такой женой

Ел
Елена

О каком ты муже всё твердишь, непонятно. 😄

G. G.

А, так мужа нет... Ну это очевидно)

Ел
Елена

О, уже очевидно. Как то не сразу до тебя дошло. Нет мужа, нет проблем. 😝

Серж)))

А еще переключить канал на телеке почитать ей книгу и тупо сгонять на кухню и захватить в неравном бою печенюшки

Нинуля

И чаю налить))-

Серж)))

Или вина. А еще что нить схомячить после полуночи. И одеяло подоткнуть. Мда тяжелая у мужиков доля:)

Нинуля

)))))-

Серж)))

Движение жизнь с другой стороны:) ладно смиримся:)

Нинуля

Куда деваться)))

Серж)))

Рядом будьте:) и все пучком:)

Анатолий Белоконь

В таком качестве(особенно ночью) мужчина сбежит от женщины и ей придется отвечать самой себе на данные желания..

Наталия

от Вас видимо уже, мой со мной...

Анатолий Белоконь

До поры.., до времени. Пока не поймете помимо..

Наталия

и как без Вас и Ваших советов моя личная жизнь складывается???? !!!

Анатолий Белоконь

Очень просто- у вас своя голова на плечах и вы не нуждаетесь в советах..

Severin Zanko

Ночью мы спокойно спим с женой. Если надо, то я сам встану к дочкам, помогу им. Жена это знает, абсолютно доверяет

Наталия

это здорово, мой муж если даже дети болеют, готов им лекарства дать, температуру смерить..

Severin Zanko

Правильно! Настоящий Мужчина! Вам повезло.... Счастья Вам всем.