Улыбка

Иногда иду с работы и размышляю. Вот утверждают же просветленные, что мысли материальны. Думай, визуализируй и что- то появится. Иду представляю куча денег лежит на дороге. Потом...ага какой дурак их на дороге оставит? Ну бред же! Потом опять...нет ну может если сильно постараться , попредставлять, запнусь я все же о чемодан денег. А ведь получилось! Нашла пордистого кролика, который стоит 10000 руб. 😁 Теперь многие просят его забрать, но я уже не отдам. Теперь может разводить буду. А вы находили деньги на дороге?

Ответы
Ев
Евгений

Не такие уже и больше деньги 10000 рублей... А кормить этого кота чем? Он же не святым духом питается... А всяческие прививки и прочее. А вязка с такой же породистой кошкой. И у неё должен быть паспорт с родословной для того чтобы они действительно в будущем стоили каких то денег...

Улыбка

Кролика только 😁

Ев
Евгений

Надеюсь что я подробно обрисовал вам предстоящую о разбогатении картину....

Улыбка

Вопрос о другом был

Ев
Евгений

Не находил деньги на дороге

Наталья Мельник

Это было лет пять назад.Нашла смартфон последней модели.Судя по чехлу,потерял ребёнок,представила ,как он расстроился .Спустя какое-то время на него позвонили,я ответила.Это была его мама.Мы встретились и за коробку конфет вернула пропажу.

Улыбка

👍

Наталья Мельник

Года через два после этого добро ко мне вернулось.Моё чадо потерял андроид.Тоже вернули посторонние люди)

Улыбка

Мой сын потерял телефон в другом районе через большую дорогу. Так мы узнали где он шлындает с друзьями, когда нам тоже вернули тел.)

Наталья Мельник

👍Хорошо,что люди в большинстве своём человечность не потеряли.

Улыбка

Да. Сейчас телефон для многих целая жизнь в нем.

Наталья Мельник

Согласна.Телефон глюканул,списал все телефоны .Вся жизнь ,как с чистого листа.Ждёшь,когда позвонят,заново знакомишься)

Семён

Летом в Коктебеле в прошлом году, нашел на дороге 4000 рублей . две бумажки ... долго стоял ждал, может быть кто-то вернётся в поиске, так никто и не пришел ... так что заработал на ещё одну поездку ...

Улыбка

👍

Семён

На прошлой неделе во Вроцлаве на базаре, лежал кошелёк возле кассы, кто-то расплачивался и забыл, отдал кассиру ...

Улыбка

Честный

Семён

Бумеранг ... я верю в бумеранг ... у народа не возьму ни копейки, а у государства с удовольствием ...

Улыбка

Значит не честный все же

Семён

Нет ...

Вячеслав Серкин

Жена с Таджикистана привезла конструктив спецпроцессора от СМ1600 компа. Там полмиллиона в золоте с контактов, палладия с конденсаторов и золота с микросхем. И это если в скупку просто сдать.))

Улыбка

А потом никто не купит)

Вячеслав Серкин

До конца войны долго. Пока всех хохлов поубиваем...

Улыбка

Жестокий ты

Вячеслав Серкин

Нацию уничтожаем.

Улыбка

Это славяне как и мы. Мусульмане ликуют.

Котэ Живущий На Излучине

Было дело зимой, под прозрачным льдом увидел пятитысячную купюру )))) Но лед был толстый, и у меня никаких шансов....погоревал и пошел дальше 😂

Улыбка

Золотой у меня мужик 😁

Котэ Живущий На Излучине

ну, можешь гордиться своим воспитанием... тебе удалось .... таки 😂

Улыбка

Ага выдрессировала 🤣

Котэ Живущий На Излучине

ну ты целеустремленная... ты можешь 😂

Улыбка

Могу да

Ев
Ева

Я сегодня так думала, что маленького мопса нашла)). А он просто послушный мальчик, издалека следил за хозяином, самовыгуливался

Улыбка

Надо было хватать его и бежать)

Ев
Ева

У него хозяин хороший, паренёк подросток, шёл со вторым собакеным, только тот был на поводке. А так, мопсик был такой милашный)

Улыбка

Они милые да

Ал
Алексей

находил три раза потом находил хозяек и возвращал а один раз мужик водитель автобуса всю кассу забыл у почты то же вернул

Улыбка

Молодец

V/
V/S/G/

Как мне сказал один мудрый чел говорящий на иврите - Юноша деньги теряет насчастный ..Не подбирай его несчастья....

Улыбка

Есть такое да

Бе
Бездельник

халява не материализуется, а деньгам нужен путь для какого то благородного дела от которого многим будет польза.

Игорь

У нас на дорогах такое бабло разъезжает... Китайское, европейское, азиатское... Только наше редко встретишь.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ага. Почти. Лет 15 назад. В закрытом тамбуре перед дверью одинокой соседки пенсионерки

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Возможно, но вряд ли много

Улыбка

Ну тогда и не интригуй)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Чё это? Глянь как ты сразу оживилась 😁

Улыбка

Ага аж все 10 лет, которые на Спрахе пролетели перед глазами 🤣

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Уже и помечтать успела 😁

За
Зас-48

Что бы водились деньги нужно ходить на работу и с работы постоянно, а не иногда

Улыбка

🤣

Tp
Tpикcтep

Надо теперь ещë и породистую крольчиху найти )) ...задание усложняется ))

Дмитрий Павлов

Бывало.. А вот Вам нужно постараться, чтобы ещё одного кролика найти...

Улыбка

Передумала

Дмитрий Павлов

... Жаль кролика...

Улыбка

Он живет лучше кошки даже))) кошка ахреневает от такой кормешки ))))

Дмитрий Павлов

Не единой же кормёжкой...

Улыбка

Нет. Но он постоянно ест. Она не понимпет, что он там жует и жует. В клетку залазила нюхала его еду.

Тимербулатов Рамис

А вы хоть представляете как их разводить и сколько им корма надо? 🙂

Улыбка

Представляем 😁

V/
V/S/G

Кто то ТЕРЯЕТ а кто то находит..Я из тех кто желает всем НЕ ТЕРЯТЬ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Как раз ту сумму, которой мне недоставало на лечение кошки.

Улыбка

Вылечила?

Улыбка

Красавица

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.)

Слепотаневнимания

Деньги и кроликов не находил, но мечты некоторые воплотились.

Ва
Варвара

Крупную сумму- один раз, сто лет назад.
Мелочь не поднимаю.

Va
Varenich

Да. Привет... И ты, Лишний раз - Права! Мысли Материальны... 😉

Va
Varenich

...Любит, ласковый... О Муже подумал, извини... Каждый блин, со своей Колокольни... 🙂

Улыбка

😁

Va
Varenich

... А Так да... Он один и Своей тебя считает, заяц этот... 🙂

Улыбка

Так я его вкусняшками кормлю. Плюс он самец же. Моя кошка больше мужа и сына любит до безумия. Меня побаивается)

Va
Varenich

Классно...